Дженнифер Лопес собирается платить будущему мужу за каждый год верности - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дженнифер Лопес собирается платить будущему мужу за каждый год верности - «Я как Звезда»

Дженнифер Лопес собирается платить будущему мужу за каждый год верности - «Я как Звезда»

Добавлено: 01.07.19
Автор: Novosti-Dny
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дженнифер Лопес собирается платить будущему мужу за каждый год верности - «Я как Звезда»

Наученная горьким опытом неверности предыдущих мужей, американская певица и актриса решила составить брачный контракт перед свадьбой с Алексом Родригесом.


Документ подразумевает своеобразный ультиматум — за каждый год верности Дженнифер Лопес будет платить супругу по 2 млн долларов.


Однако в случае расторжения брака экс-бейсболист не сможет претендовать на часть состояния Джей Ло.


Поговаривают, что Алекс не очень доволен таким контрактом, якобы он оскорбляет его чувства и доказывает, что 49-летняя артистка верит слухам о его изменах.


Однако больше похоже на то, что Родригеса просто соблазняет перспектива при разводе претендовать на половину состояния Лопес, которое оценивается в 400 млн долларов (а именно так и происходит на западе без заключения брачного контракта). Для сравнения — на счету спортсмена лежит всего 20 млн долларов.


Ранее поп-звезда рассекретила дату своей свадьбы.








Наученная горьким опытом неверности предыдущих мужей, американская певица и актриса решила составить брачный контракт перед свадьбой с Алексом Родригесом. Документ подразумевает своеобразный ультиматум — за каждый год верности Дженнифер Лопес будет платить супругу по 2 млн долларов. Однако в случае расторжения брака экс-бейсболист не сможет претендовать на часть состояния Джей Ло. Поговаривают, что Алекс не очень доволен таким контрактом, якобы он оскорбляет его чувства и доказывает, что 49-летняя артистка верит слухам о его изменах. Однако больше похоже на то, что Родригеса просто соблазняет перспектива при разводе претендовать на половину состояния Лопес, которое оценивается в 400 млн долларов (а именно так и происходит на западе без заключения брачного контракта). Для сравнения — на счету спортсмена лежит всего 20 млн долларов. Ранее поп-звезда рассекретила дату своей свадьбы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика