Битва купальников: Регина Тодоренко против Алены Омаргалиевой - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Битва купальников: Регина Тодоренко против Алены Омаргалиевой - «Я как Звезда»

Битва купальников: Регина Тодоренко против Алены Омаргалиевой - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.04.19
Автор: Клавдия
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Коллаж: WomanEL

Ранее мы писали о том, что популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, улетала на отдых в солнечный Дубай. Несмотря на то, что знаменитость уже вернулась в Украину, она продолжает публиковать снимки с отпуска.


Так, на своей официальной странице в Instagram 28-летняя Регина разместила фото, на котором она позирует в трендовом купальнике на фоне белого песка, демонстрируя заметно похудевшую фигуру.



Фото: Instagram Регины Тодоренко

«На этом фото я горжусь ракурсом, который подобрал фотограф, так как не видно моих жирненьких боков, они все спрятались в песок», – с сарказмом подписала фотографию звезда телевидения (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Однако не одна Регина ностальгирует по отпуску. Солистка украинского R&B-дуэта «TamerlanAlena» Алена Омаргалиева тоже скучает по яркому солнцу и теплому морю. И фотографии, которые время от времени появляются в ее ленте Instagram – прямое тому доказательство. На одном из снимков 33-летняя Алена запечатлена в красивом белом купальнике, который подчеркнул все достоинства фигуры артистки.



Фото: Instagram Алены Омаргалиевой

«Что круто было на Бали, так это душ на улице возле виллы, это безумно красиво, чувствуешь себя частью райской природы», – такими словами исполнительница сопроводила публикацию.


Читайте также: Битва нарядов: Тина Кароль & Катя Осадчая.








Коллаж: WomanEL Ранее мы писали о том, что популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, улетала на отдых в солнечный Дубай. Несмотря на то, что знаменитость уже вернулась в Украину, она продолжает публиковать снимки с отпуска. Так, на своей официальной странице в Instagram 28-летняя Регина разместила фото, на котором она позирует в трендовом купальнике на фоне белого песка, демонстрируя заметно похудевшую фигуру. Фото: Instagram Регины Тодоренко «На этом фото я горжусь ракурсом, который подобрал фотограф, так как не видно моих жирненьких боков, они все спрятались в песок», – с сарказмом подписала фотографию звезда телевидения (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Однако не одна Регина ностальгирует по отпуску. Солистка украинского R

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика