MARUV: что нужно знать об участнице от Украины на «Евровидение-2019» - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » MARUV: что нужно знать об участнице от Украины на «Евровидение-2019» - «Я как Звезда»

MARUV: что нужно знать об участнице от Украины на «Евровидение-2019» - «Я как Звезда»

Добавлено: 25.02.19
Автор: Alsopp
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.



Фото: Instagram MARUV


В субботу, 23 февраля, завершился финал Национального отбора для участия в  «Евровидении-2019», в ходе которого определился триумфатор. Бесспорную победу в этом году одержала популярная певица MARUV с песней Siren Song.


Женский онлайн-журнал WomanEl рассказывает, кто такая MARUV и есть ли у нее шансы на победу в Израиле.


Настоящее имя исполнительницы Анна Корсун.
Место рождения – Павлоград, Донецкая область, Украина.
Свой псевдоним артистка увидела во сне. Как утверждает артистка, ей приснилось слово «maruf», однако, чуть поразмыслив, победительница нацотбора преобразовала его в известное нам Maruv.
Личная жизнь – певица замужем за Александром Корсуном.
MARUV вегетарианка, исполнительница употребляет только морепродукты и сыр из животных продуктов.
Певица фанатка всемирно известного персонажа книг и фильмов – Гарри Поттера.
В 2017 году артистка пришла на кастинг вокального талант-шоу «Х-Фактора» и попала в команду Насти Каменских, однако выбыла после первого же эфира.
Также она участвовала в проекте «Голос страны».
Огромная популярность в мире музыки пришла к талантливой певице после выхода клипа на песню Drunk Groove. К слову, видеоролик набрал более 88 млн просмотров.
Свой стиль выступлений и сценический имидж MARUV называет культурной провокацией.

Есть ли шансы на победу?


Зачастую говорят, чтобы получить желанную победу на «Евровидении», надо везти шоу с танцами и спецэффектами. Однако после того, как изменился алгоритм определения триумфатора песенного конкурса (к голосованию зрителей добавилась оценка от профессионального жюри), побеждали «незрелищные» солисты — Джамала, Сальвадор Собрал, Нетта Барзилай. Поэтому формат, который обеспечивает победу, назвать сложно. Но это значит, что шансы победить есть у всех участников конкурса независимо от стиля. Давайте все вместе пожелаем нашей представительнице успехов и победы на песенном конкурсе.


А сейчас давайте посмотрим выступление MARUV в финале Национального отбора на «Евровидение-2019».










Фото: Instagram MARUV В субботу, 23 февраля, завершился финал Национального отбора для участия в «Евровидении-2019», в ходе которого определился триумфатор. Бесспорную победу в этом году одержала популярная певица MARUV с песней Siren Song. Женский онлайн-журнал WomanEl рассказывает, кто такая MARUV и есть ли у нее шансы на победу в Израиле. Настоящее имя исполнительницы Анна Корсун. Место рождения – Павлоград, Донецкая область, Украина. Свой псевдоним артистка увидела во сне. Как утверждает артистка, ей приснилось слово «maruf», однако, чуть поразмыслив, победительница нацотбора преобразовала его в известное нам Maruv. Личная жизнь – певица замужем за Александром Корсуном. MARUV вегетарианка, исполнительница употребляет только морепродукты и сыр из животных продуктов. Певица фанатка всемирно известного персонажа книг и фильмов – Гарри Поттера. В 2017 году артистка пришла на кастинг вокального талант-шоу «Х-Фактора» и попала в команду Насти Каменских, однако выбыла после первого же эфира. Также она участвовала в проекте «Голос страны». Огромная популярность в мире музыки пришла к талантливой певице после выхода клипа на песню Drunk Groove. К слову, видеоролик набрал более 88 млн просмотров. Свой стиль выступлений и сценический имидж MARUV называет культурной провокацией. Есть ли шансы на победу? Зачастую говорят, чтобы получить желанную победу на «Евровидении», надо везти шоу с танцами и спецэффектами. Однако после того, как изменился алгоритм определения триумфатора песенного конкурса (к голосованию зрителей добавилась оценка от профессионального жюри), побеждали «незрелищные» солисты — Джамала, Сальвадор Собрал, Нетта Барзилай. Поэтому формат, который обеспечивает победу, назвать сложно. Но это значит, что шансы победить есть у всех участников конкурса независимо от стиля. Давайте все вместе пожелаем нашей представительнице успехов и победы на песенном конкурсе. А сейчас давайте посмотрим выступление MARUV в финале Национального отбора на «Евровидение-2019».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика