Вдова Хворостовского показала их взрослого сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Вдова Хворостовского показала их взрослого сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Вдова Хворостовского показала их взрослого сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.04.19
Автор: Филимон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мальчик становится все больше похож на отца

Екатерина Лабухина9 апреля 2019 15:362990
Вдова Хворостовского показала их взрослого сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Дмитрий Хворостовский и его жена Флорансwww.instagram.com/flosha1

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» супруги покойного Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли появилось фото их общего наследника — 15-летнего сына по имени Максим. В комментариях поклонники отметили, как парень возмужал и стал еще больше похож на своего знаменитого папу.


View this post on Instagram

My beautiful son! ???

A post shared by Florence (@flosha1) on

Известно, что в браке с Хворостовским итальянка родила двоих детей — Максима и дочку Нину, которой этим летом исполнится двенадцать лет. Напомним, что их отец скончался в ноябре 2017 года на 56-м году жизни после нескольких лет борьбы с раком головного мозга. Флоранс до сих пор скорбит по любимому и периодически публикует архивные снимки с ним в своем микроблоге.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Мальчик становится все больше похож на отцаЕкатерина Лабухина9 апреля 2019 15:362990 Дмитрий Хворостовский и его жена Флорансwww.instagram.com/flosha1Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» супруги покойного Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли появилось фото их общего наследника — 15-летнего сына по имени Максим. В комментариях поклонники отметили, как парень возмужал и стал еще больше похож на своего знаменитого папу. View this post on Instagram My beautiful son! ??? A post shared by Florence (@flosha1) on Apr 8, 2019 at 3:05pm PDT Известно, что в браке с Хворостовским итальянка родила двоих детей — Максима и дочку Нину, которой этим летом исполнится двенадцать лет. Напомним, что их отец скончался в ноябре 2017 года на 56-м году жизни после нескольких лет борьбы с раком головного мозга. Флоранс до сих пор скорбит по любимому и периодически публикует архивные снимки с ним в своем микроблоге.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика