Жидков показал подписчикам подросшую дочку от Татьяны Арнтгольц - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Жидков показал подписчикам подросшую дочку от Татьяны Арнтгольц - «Красота»

Жидков показал подписчикам подросшую дочку от Татьяны Арнтгольц - «Красота»

Добавлено: 12.09.19
Автор: Babcock
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Девочка очень похожа на отца

Екатерина Лабухина12 сентября 2019 16:512020
Жидков показал подписчикам подросшую дочку от Татьяны Арнтгольц - «Красота»
Татьяна АрнтгольцWWW.INSTAGRAM.COM/TARNTGOLTSOFFICIAL

На днях Иван Жидков опубликовал на личной странице «Инстаграма» свежий семейный снимок. В кадре он стоит рядом со своей наследницей от Татьяны Арнтгольц — Марией, актером Станиславом Бондаренко и его сыном Марком.


Иван Жидков с дочерью Марией и Станислав Бондаренко и сыном МаркомФото: Instagram.com/ivantsarevitch1

«Вообще дети не растут» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал пост хозяин профиля. В комментариях большинство подписчиков отметили, что девочка очень похожа на отца.

Известно, что 15 сентября ей исполнится десять лет. Напомним, что Жидков и Арнтгольц были женаты с 2008 по 2013 год. Сейчас актриса находится в отношениях с коллегой Марком Богатыревым. А у Жидкова был роман с моделью Лилией Соловьевой. В 2017 году она родила ему сына по имени Степан. В конце прошлого июня пара объявила о расставании.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Девочка очень похожа на отцаЕкатерина Лабухина12 сентября 2019 16:512020 Татьяна АрнтгольцWWW.INSTAGRAM.COM/TARNTGOLTSOFFICIALНа днях Иван Жидков опубликовал на личной странице «Инстаграма» свежий семейный снимок. В кадре он стоит рядом со своей наследницей от Татьяны Арнтгольц — Марией, актером Станиславом Бондаренко и его сыном Марком. Иван Жидков с дочерью Марией и Станислав Бондаренко и сыном МаркомФото: Instagram.com/ivantsarevitch1«Вообще дети не растут» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал пост хозяин профиля. В комментариях большинство подписчиков отметили, что девочка очень похожа на отца. Известно, что 15 сентября ей исполнится десять лет. Напомним, что Жидков и Арнтгольц были женаты с 2008 по 2013 год. Сейчас актриса находится в отношениях с коллегой Марком Богатыревым. А у Жидкова был роман с моделью Лилией Соловьевой. В 2017 году она родила ему сына по имени Степан. В конце прошлого июня пара объявила о расставании.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика