Продолжается паломничество телеведущих в особняк Волочковой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Продолжается паломничество телеведущих в особняк Волочковой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Продолжается паломничество телеведущих в особняк Волочковой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 07.04.19
Автор: Фелицата
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Теперь зрители увидят дом балерины глазами Андрея Малахова

Юлия Гончарова7 апреля 2019 19:134850
Продолжается паломничество телеведущих в особняк Волочковой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Андрей Малахов и Анастасия Волочковаinstagram.com/volochkova_art

По обыкновению, Анастасия Волочкова противоречит сама себе. Несколько дней к ряду она громко возмущалась вероломством Ксении Собчак, которая проникла в дом с дружеским визитом, а на самом деле устроила просто обыск в особняке у Насти. Любой другой человека с камерой на участок бы свой теперь не пустил, но не Волочкова — она пригласила в гости Андрея Малахова.

Проводя параллель между двумя телеведущими, балерина заявила, что сразу почувствовала разницу в их профессионализме. С какой целью Волочкова так настойчиво демонстрирует свое жилище, пока не понятно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Теперь зрители увидят дом балерины глазами Андрея МалаховаЮлия Гончарова7 апреля 2019 19:134850 Андрей Малахов и Анастасия Волочковаinstagram.com/volochkova_artПо обыкновению, Анастасия Волочкова противоречит сама себе. Несколько дней к ряду она громко возмущалась вероломством Ксении Собчак, которая проникла в дом с дружеским визитом, а на самом деле устроила просто обыск в особняке у Насти. Любой другой человека с камерой на участок бы свой теперь не пустил, но не Волочкова — она пригласила в гости Андрея Малахова. Проводя параллель между двумя телеведущими, балерина заявила, что сразу почувствовала разницу в их профессионализме. С какой целью Волочкова так настойчиво демонстрирует свое жилище, пока не понятно.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика