«Три руки» Анастасии Волочковковой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Три руки» Анастасии Волочковковой - «Красота»

«Три руки» Анастасии Волочковковой - «Красота»

Добавлено: 27.01.19
Автор: Spencer
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
«Три руки» Анастасии Волочковковой - «Красота»
Анастасия Волочкова

Банные снимки балерины становятся все оригинальнее

Вчера Анастасия Волочкова отправилась с возлюбленным в подмосковный банный комплекс. К фотографиям Насти из купели, с вениками, в снегу и на шпагате в парилке уже давно не удивишь. Балерина пишет, что с 13 лет пар и холод помогают восстанавливать ей силы, поэтому она постоянно плещется. Но тут к бесшабашности Насти прибавился еще оригинальный вкус хозяина бань.

Балерина со Снегурочкойinstagram.com

Тут и Снегурочка, встречающая гостей на крыльце.

Традиционный шпагатinstagram.com

Русская печь, на которую Волочкова взгромоздилась в любимом шпагате.

Волочкова и два Иванаinstagram.com

Два Ивана, отходившие балерину вениками и огромный дракон, функции которого не ясны. Апофеозом фотоссесии стало купание вместе с любимым в чане, под которым горит костер. Артистка так и продолжает скрывать лицо своего кавалера, поэтому в кадре только рука, обнимающая Настю, плюс две ее, прикрывающие веником грудь. Все это окутано паром.

Настя варится с возлюбленннымinstagram.com

Невольно возникают ассоциации с «Коньком-Горбунком»: «Бух в котел — и там сварился». «А может это уже черти варят грешницу?», — интересуются подписчики. На что Волочкова отвечает, что им с любимым уже ничего не страшно, ведь вместе они уже 5 месяцев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Анастасия ВолочковаБанные снимки балерины становятся все оригинальнее Вчера Анастасия Волочкова отправилась с возлюбленным в подмосковный банный комплекс. К фотографиям Насти из купели, с вениками, в снегу и на шпагате в парилке уже давно не удивишь. Балерина пишет, что с 13 лет пар и холод помогают восстанавливать ей силы, поэтому она постоянно плещется. Но тут к бесшабашности Насти прибавился еще оригинальный вкус хозяина бань. Балерина со Снегурочкойinstagram.comТут и Снегурочка, встречающая гостей на крыльце. Традиционный шпагатinstagram.comРусская печь, на которую Волочкова взгромоздилась в любимом шпагате. Волочкова и два Иванаinstagram.comДва Ивана, отходившие балерину вениками и огромный дракон, функции которого не ясны. Апофеозом фотоссесии стало купание вместе с любимым в чане, под которым горит костер. Артистка так и продолжает скрывать лицо своего кавалера, поэтому в кадре только рука, обнимающая Настю, плюс две ее, прикрывающие веником грудь. Все это окутано паром. Настя варится с возлюбленннымinstagram.comНевольно возникают ассоциации с «Коньком-Горбунком»: «Бух в котел — и там сварился». «А может это уже черти варят грешницу?», — интересуются подписчики. На что Волочкова отвечает, что им с любимым уже ничего не страшно, ведь вместе они уже 5 месяцев.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика