Родственники делят наследство Георгия Данелии - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Родственники делят наследство Георгия Данелии - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Родственники делят наследство Георгия Данелии - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 05.04.19
Автор: Маргарита
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Названо место похорон режиссера

Екатерина Лабухина5 апреля 2019 13:256880
Родственники делят наследство Георгия Данелии - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
ГЕОРГИЙ ДАНЕЛИЯГеннадий Авраменко

Вчера на 89-м году жизни скончался автор знаменитых фильмов «Мимино», «Кин-Дза-Дза!» и «Осенний марафон» Георгий Данелия. По словам вдовы, у артиста остановилось сердце, когда тот находился в отделении реанимации одной из столичных клиник. Известно, что в конце февраля мэтра ввели в состояние искусственной комы: у него было воспаление легких, на фоне которого развился сепсис. Накануне у режиссера начались острая легочная и сердечная недостаточности.

Теперь родственникам знаменитости: вдове Галине Юрковой, дочери Светлане от первого брака и трем внучкам предстоит разделить его наследство. Согласно закону, жене и дочери полагается по равной доле из его состояния. Однако есть вероятность, что на имущество Данелии будут претендовать и другие две внучки — дочери его покойного сына Николая, передает eg.ru. Молодой человек умер в возрасте 26 лет, поговаривают, что виной тому стала его зависимость от запрещенных препаратов.

Накануне российские СМИ сообщили, что Георгия Николаевича похоронят на Новодевичьем кладбище 9 апреля. Его могила будет располагаться неподалеку от последнего пристанища Олега Табакова и Станислава Говорухина. Гражданская панихида по легендарному кинематографисту пройдет в столичном Доме кино.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Названо место похорон режиссераЕкатерина Лабухина5 апреля 2019 13:256880 ГЕОРГИЙ ДАНЕЛИЯГеннадий АвраменкоВчера на 89-м году жизни скончался автор знаменитых фильмов «Мимино», «Кин-Дза-Дза!» и «Осенний марафон» Георгий Данелия. По словам вдовы, у артиста остановилось сердце, когда тот находился в отделении реанимации одной из столичных клиник. Известно, что в конце февраля мэтра ввели в состояние искусственной комы: у него было воспаление легких, на фоне которого развился сепсис. Накануне у режиссера начались острая легочная и сердечная недостаточности. Теперь родственникам знаменитости: вдове Галине Юрковой, дочери Светлане от первого брака и трем внучкам предстоит разделить его наследство. Согласно закону, жене и дочери полагается по равной доле из его состояния. Однако есть вероятность, что на имущество Данелии будут претендовать и другие две внучки — дочери его покойного сына Николая, передает eg.ru. Молодой человек умер в возрасте 26 лет, поговаривают, что виной тому стала его зависимость от запрещенных препаратов. Накануне российские СМИ сообщили, что Георгия Николаевича похоронят на Новодевичьем кладбище 9 апреля. Его могила будет располагаться неподалеку от последнего пристанища Олега Табакова и Станислава Говорухина. Гражданская панихида по легендарному кинематографисту пройдет в столичном Доме кино.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика