88-летнего Георгия Данелия срочно госпитализировали в реанимацию - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 88-летнего Георгия Данелия срочно госпитализировали в реанимацию - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

88-летнего Георгия Данелия срочно госпитализировали в реанимацию - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 24.02.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
88-летнего Георгия Данелия срочно госпитализировали в реанимацию - Звезды -  - «Красота»
Георгий Данелия

Супруга режиссера рассказала о его состоянии

В ночь с 23 на 24 февраля знаменитый советский и российский режиссер Георгий Данелия попал в реанимацию. Он почувствовал себя плохо из-за отдышки, врачи вызванной на дом скорой помощи настояли на госпитализации. Известно, что знаменитость страдает пневмотораксом — скоплением лишнего воздуха в легких. В больнице его сразу поместили в реанимацию. По словам супруги режиссера Галины Юрковой-Данелия, сейчас ее муж чувствует себя лучше.

«Уже стабилизировали дыхание, уже немного легче. Положили только вчера», — цитирует женщину «РИА Новости».

В настоящий момент режиссер по-прежнему находится в реанимации, его состояние стабильно тяжелое. Врачи диагностировали воспаление легких.

Георгий Данелия снял такие картины, как «Джентльмены удачи», «Афоня», «Мимино», «Осенний марафон», «Кин-Дза-Дза!».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Георгий ДанелияСупруга режиссера рассказала о его состоянии В ночь с 23 на 24 февраля знаменитый советский и российский режиссер Георгий Данелия попал в реанимацию. Он почувствовал себя плохо из-за отдышки, врачи вызванной на дом скорой помощи настояли на госпитализации. Известно, что знаменитость страдает пневмотораксом — скоплением лишнего воздуха в легких. В больнице его сразу поместили в реанимацию. По словам супруги режиссера Галины Юрковой-Данелия, сейчас ее муж чувствует себя лучше. «Уже стабилизировали дыхание, уже немного легче. Положили только вчера», — цитирует женщину «РИА Новости». В настоящий момент режиссер по-прежнему находится в реанимации, его состояние стабильно тяжелое. Врачи диагностировали воспаление легких. Георгий Данелия снял такие картины, как «Джентльмены удачи», «Афоня», «Мимино», «Осенний марафон», «Кин-Дза-Дза!».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика