За наследство Станислава Говорухина будут бороться в суде - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » За наследство Станислава Говорухина будут бороться в суде - «Красота»

За наследство Станислава Говорухина будут бороться в суде - «Красота»

Добавлено: 29.03.19
Автор: Leman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
За наследство Станислава Говорухина будут бороться в суде - «Красота»
Станислав Говорухин

С вдовы режиссера пытаются получить деньги на содержание его внебрачного сына

В России стало уже традицией, что после смерти знаменитости, когда прошли все траурные церемонии и, казалось бы, пора отпустить душу на покой, начинается скандал из-за наследства. Непонятно откуда берутся родственники, которых никто никогда не знал и не видел, и начинают требовать свою долю имущества. Так произошло и со Станиславом Говорухиным, который скончался прошлом летом в возрасте 82 лет.

Некоторое время назад появилась актриса Анастасия Мартцинковская, которая утверждает, что 14 лет назад она родила от режиссера сына. Мальчик очень больной, для его лечения требуются дорогостоящие препараты. Поэтому она обратилась с иском в Пресненский суд к супруге мэтра Галине Говорухиной. Женщина требует признать отцовство кинодеятеля и желает получить свою долю наследства, сообщает РЕН ТВ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Станислав ГоворухинС вдовы режиссера пытаются получить деньги на содержание его внебрачного сына В России стало уже традицией, что после смерти знаменитости, когда прошли все траурные церемонии и, казалось бы, пора отпустить душу на покой, начинается скандал из-за наследства. Непонятно откуда берутся родственники, которых никто никогда не знал и не видел, и начинают требовать свою долю имущества. Так произошло и со Станиславом Говорухиным, который скончался прошлом летом в возрасте 82 лет. Некоторое время назад появилась актриса Анастасия Мартцинковская, которая утверждает, что 14 лет назад она родила от режиссера сына. Мальчик очень больной, для его лечения требуются дорогостоящие препараты. Поэтому она обратилась с иском в Пресненский суд к супруге мэтра Галине Говорухиной. Женщина требует признать отцовство кинодеятеля и желает получить свою долю наследства, сообщает РЕН ТВ.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика