Семейная идиллия: Джамала поделилась новой фотографией с мужем и сыном - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Семейная идиллия: Джамала поделилась новой фотографией с мужем и сыном - «Я как Звезда»

Семейная идиллия: Джамала поделилась новой фотографией с мужем и сыном - «Я как Звезда»

Добавлено: 15.04.19
Автор: Oldman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Джамалы

Популярная украинская певица, победительница «Евровидение-2016» Джамала после того, как официально представила публике своего маленького сына Эмира-Рахмана, стала чаще публиковать семейные фото на своей официальной странице в Instagram. Сегодняшний день не стал исключением.


Так, 35-летняя артистка в своем микроблоге поделилась с поклонниками фотографией, на которой запечатлена вместе с супругом и их очаровательным сыном. На снимке исполнительница запечатлена в укороченных брюках, голубой рубашке и бежевом тренче. А ее возлюбленный, Бекир Сулейман, в джинсах, кедах и синей рубашке. На руках он держит Эмира-Рахмана.



Фото: Instagram Джамалы

Фото было сделано во время открытии кофейни TAKAVA.


Публикация собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев: «Очень красивая семья!», «Очень гармоничная семья», «Какие вы милые» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Напомним, ранее Джамала произвела фурор одноцветным аутфитом.








Фото: Instagram Джамалы Популярная украинская певица, победительница «Евровидение-2016» Джамала после того, как официально представила публике своего маленького сына Эмира-Рахмана, стала чаще публиковать семейные фото на своей официальной странице в Instagram. Сегодняшний день не стал исключением. Так, 35-летняя артистка в своем микроблоге поделилась с поклонниками фотографией, на которой запечатлена вместе с супругом и их очаровательным сыном. На снимке исполнительница запечатлена в укороченных брюках, голубой рубашке и бежевом тренче. А ее возлюбленный, Бекир Сулейман, в джинсах, кедах и синей рубашке. На руках он держит Эмира-Рахмана. Фото: Instagram Джамалы Фото было сделано во время открытии кофейни TAKAVA. Публикация собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев: «Очень красивая семья!», «Очень гармоничная семья», «Какие вы милые» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Напомним, ранее Джамала произвела фурор одноцветным аутфитом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика