Лавандовый рай: Джамала вместе с мужем и сыном снялись в семейной фотосессии - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лавандовый рай: Джамала вместе с мужем и сыном снялись в семейной фотосессии - «Я как Звезда»

Лавандовый рай: Джамала вместе с мужем и сыном снялись в семейной фотосессии - «Я как Звезда»

Добавлено: 27.06.19
Автор: Oldman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Джамалы

Популярная украинская певица, победительница «Евровидение-2016» Джамала после того, как официально представила публике своего маленького сына Эмира-Рахмана, стала чаще публиковать его фото на своей официальной странице в Instagram. Сегодняшний день не стал исключением.


Так, артистка в своем микроблоге поделилась с поклонниками фотографией, на которой запечатлена вместе с супругом и сыном. На снимке звездная чета позирует на фоне лавандового поля.


Фото: Instagram Джамалы

Публикация собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев: «Такие красивые», «Супер семья», «Какие счастливые» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).  


Напомним, ранее Джамала показала, как носить главный цвет 2019 года.








Фото: Instagram Джамалы Популярная украинская певица, победительница «Евровидение-2016» Джамала после того, как официально представила публике своего маленького сына Эмира-Рахмана, стала чаще публиковать его фото на своей официальной странице в Instagram. Сегодняшний день не стал исключением. Так, артистка в своем микроблоге поделилась с поклонниками фотографией, на которой запечатлена вместе с супругом и сыном. На снимке звездная чета позирует на фоне лавандового поля. Фото: Instagram Джамалы Публикация собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев: «Такие красивые», «Супер семья», «Какие счастливые» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Напомним, ранее Джамала показала, как носить главный цвет 2019 года.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика