Кто поймал букет невесты на свадьбе Анастасии и Юлиана - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кто поймал букет невесты на свадьбе Анастасии и Юлиана - «Красота»

Кто поймал букет невесты на свадьбе Анастасии и Юлиана - «Красота»

Добавлено: 02.04.19
Автор: Edwards
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Анастасия и Юлиан

Появились новые подробности торжества, которое называют бракосочетанием года

Артисты Анастасия и Юлиан официально стали мужем и женой, церемония бракосочетания прошла в одном из столичных ЗАГСов. Об этом сообщил у себя в Инстаграме Андрей Малахов, который по такому случаю пригласил молодоженов в свое шоу. Для Анастасии это уже седьмой брак, а Юлиану несколько лет назад приписывали роман с Нонной Мордюковой, хотя понятно, что это могла быть лишь крепкая дружба.

О том, что двух звезд российской эстрады 90-х связывают романтические отношения, стало известно еще в начале зимы, хотя знакомы Анастасия и Юлиан не первый год и давно выступают вместе. И вот настал момент, когда влюбленные перестали скрывать свои чувства и решили пожениться. Специально для них были сделаны уникальные кольца, а свадебный торт для молодоженов сделал один из лучших кондитеров Москвы.


Кто поймал букет невесты на свадьбе Анастасии и Юлиана - «Красота»
Кадр со свадьбы Юлиана и АнастасииФото: материалы пресс-служб

На торжестве по случаю бракосочетания присутствовали друзья и родственники пары, а также звездные гости, среди которых была певица Афина. Обладательница премии «Шансон года» покорила всех собравшихся проникновенным и искренним тостом в честь Анастасии и Юлиана. А кроме того, Афина, сердце которой сейчас свободно, поймала букет невесты!


Афина произносит тост молодоженамФото: материалы пресс-служб

«Есть такое поверие, что если женщина несознательно ловит букет, а он как бы сам попадает к ней в руки, то она точно в скором времени выйдет замуж! Сколько раз я видела, как девчонки стараются поймать букет, расталкивая друг друга, бегут к нему, но ничего не получается. Либо они его ловят, но с большим трудом. А здесь так получилось, что букет сам прилетел мне в руки! Я и еще несколько девушек встали так, что я невольно оказалась в середине. Анастасия — невеста — все пыталась понять, с какой силой бросать и как это правильно сделать, на что я ей сказала: „Насть, просто встань спиной к нам и аккуратно брось через себя“. Она кинула, и букет буквально сам попал мне в руки! Кто знает, может, и правда выйду замуж?


Афина и Андрей МалаховФото: материалы пресс-служб

Дорогие мужчины, у самых достойных из вас есть все шансы завоевать мое сердце!» — рассказала Афина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен


Анастасия и ЮлианПоявились новые подробности торжества, которое называют бракосочетанием года Артисты Анастасия и Юлиан официально стали мужем и женой, церемония бракосочетания прошла в одном из столичных ЗАГСов. Об этом сообщил у себя в Инстаграме Андрей Малахов, который по такому случаю пригласил молодоженов в свое шоу. Для Анастасии это уже седьмой брак, а Юлиану несколько лет назад приписывали роман с Нонной Мордюковой, хотя понятно, что это могла быть лишь крепкая дружба. О том, что двух звезд российской эстрады 90-х связывают романтические отношения, стало известно еще в начале зимы, хотя знакомы Анастасия и Юлиан не первый год и давно выступают вместе. И вот настал момент, когда влюбленные перестали скрывать свои чувства и решили пожениться. Специально для них были сделаны уникальные кольца, а свадебный торт для молодоженов сделал один из лучших кондитеров Москвы. Кадр со свадьбы Юлиана и АнастасииФото: материалы пресс-службНа торжестве по случаю бракосочетания присутствовали друзья и родственники пары, а также звездные гости, среди которых была певица Афина. Обладательница премии «Шансон года» покорила всех собравшихся проникновенным и искренним тостом в честь Анастасии и Юлиана. А кроме того, Афина, сердце которой сейчас свободно, поймала букет невесты! Афина произносит тост молодоженамФото: материалы пресс-служб«Есть такое поверие, что если женщина несознательно ловит букет, а он как бы сам попадает к ней в руки, то она точно в скором времени выйдет замуж! Сколько раз я видела, как девчонки стараются поймать букет, расталкивая друг друга, бегут к нему, но ничего не получается. Либо они его ловят, но с большим трудом. А здесь так получилось, что букет сам прилетел мне в руки! Я и еще несколько девушек встали так, что я невольно оказалась в середине. Анастасия — невеста — все пыталась понять, с какой силой бросать и как это правильно сделать, на что я ей сказала: „Насть, просто встань спиной к нам и аккуратно брось через себя“. Она кинула, и букет буквально сам попал мне в руки! Кто знает, может, и правда выйду замуж? Афина и Андрей МалаховФото: материалы пресс-службДорогие мужчины, у самых достойных из вас есть все шансы завоевать мое сердце!» — рассказала Афина. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика