Юлиан и Анастасия сыграли свадьбу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Юлиан и Анастасия сыграли свадьбу - «Красота»

Юлиан и Анастасия сыграли свадьбу - «Красота»

Добавлено: 30.03.19
Автор: Мефодий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Юлиан и Анастасия сыграли свадьбу - «Красота»
Юлиан и Анастасия

Звезды 90-х знакомы уже 27 лет

Сегодняшнее бракосочетание Анастасии Минцковской и Юлиана Васина, больше известных по своим сценическим именам, а не по фамилиям, стала неожиданностью для их поклонников. Дело в том, что пара дружит почти 30 лет, некоторое время выступает вместе, но о том, что между ними нежные чувства, мало кто догадывался. Все точки на «i», как всегда, расставил Андрей Малахов в одной из своих передач.


Больше объявлений – больше интереса (это вполне логично). Объявления всегда привлекали огромный интерес со стороны пользователей.


К предстоящему событию, которое называли «свадьбой года», жених и невеста готовились со всей серьезностью. Они долгое время посещали салоны красоты и тренировались в спортзале, но все-равно волновались. И если для Анастасии это восьмое бракосочетание, то для 45-летнего Юлиана — первое. На официальную регистрацию пришли звезды шоу-бизнеса и близкие друзья, в том числе Андрей Малахов и певица Анна Калашникова, сообщает «СтарХит».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Юлиан и Анастасия Звезды 90-х знакомы уже 27 лет Сегодняшнее бракосочетание Анастасии Минцковской и Юлиана Васина, больше известных по своим сценическим именам, а не по фамилиям, стала неожиданностью для их поклонников. Дело в том, что пара дружит почти 30 лет, некоторое время выступает вместе, но о том, что между ними нежные чувства, мало кто догадывался. Все точки на «i», как всегда, расставил Андрей Малахов в одной из своих передач. Больше объявлений – больше интереса (это вполне логично). Объявления всегда привлекали огромный интерес со стороны пользователей. К предстоящему событию, которое называли «свадьбой года», жених и невеста готовились со всей серьезностью. Они долгое время посещали салоны красоты и тренировались в спортзале, но все-равно волновались. И если для Анастасии это восьмое бракосочетание, то для 45-летнего Юлиана — первое. На официальную регистрацию пришли звезды шоу-бизнеса и близкие друзья, в том числе Андрей Малахов и певица Анна Калашникова, сообщает «СтарХит».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика