Вдова Децла скрывает его сына от родственников - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Вдова Децла скрывает его сына от родственников - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Вдова Децла скрывает его сына от родственников - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.04.19
Автор: Osborne
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Александр Толмацкий не может смириться с потерей

Юлия Гончарова13 апреля 2019 20:1015680
Вдова Децла скрывает его сына от родственников - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
ДецлВладимир Чистяков

Александр Толмацкий так и не успел помириться со своим сыном Кириллом — тот неожиданно умер. Продюсер надеялся, что ему удастся наладить отношения хотя бы с внуком, но вдова Децла прячет Тони от дедушки и бабушки. Он убежден, что Юлия настраивает 13-летнего мальчика против родственников.

В разговоре с корреспондентом НТВ, Толмацкий сообщил новость, что в свидетельстве рождения у Тони в графе «отец» стоит прочерк, это значит, что он не сможет унаследовать квартиру Децла в центре столицы и права на его авторские отчисления. Сам же мальчик в соцсети недавно признавался, что они с мамой еле сводят концы с концами. Его обучение в частной школе стоит 22 тысячи в месяц, необходимо платить за квартиру, жить на что-то, но Юлия пока отказывается от помощи родителей Децла.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Александр Толмацкий не может смириться с потерейЮлия Гончарова13 апреля 2019 20:1015680 ДецлВладимир ЧистяковАлександр Толмацкий так и не успел помириться со своим сыном Кириллом — тот неожиданно умер. Продюсер надеялся, что ему удастся наладить отношения хотя бы с внуком, но вдова Децла прячет Тони от дедушки и бабушки. Он убежден, что Юлия настраивает 13-летнего мальчика против родственников. В разговоре с корреспондентом НТВ, Толмацкий сообщил новость, что в свидетельстве рождения у Тони в графе «отец» стоит прочерк, это значит, что он не сможет унаследовать квартиру Децла в центре столицы и права на его авторские отчисления. Сам же мальчик в соцсети недавно признавался, что они с мамой еле сводят концы с концами. Его обучение в частной школе стоит 22 тысячи в месяц, необходимо платить за квартиру, жить на что-то, но Юлия пока отказывается от помощи родителей Децла.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика