Песня Арианы Гранде побила мировой рекорд по прослушиваниям в Spotify - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Песня Арианы Гранде побила мировой рекорд по прослушиваниям в Spotify - «ЗВЕЗДЫ»

Песня Арианы Гранде побила мировой рекорд по прослушиваниям в Spotify - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 01.04.19
Автор: Соломония
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

God is a Woman!

Ариана Гранде стала первой женщиной-исполнительницей, чьи 3 альбома: thank you, next, Sweetener, и Dangerous Woman прослушали более 2 миллиардов раз (Каждый!) на Spotify.


Но это еще не все. Ариана стала первой и в категории «самый прослушиваемый сингл» на этой же стриминговой платформе. Ранее мы уже писали о том, что трек thank you, next обогнал по прослушиваниям бессмертный хит Мэрайи Кэри – All I Want for Christmas Is You. Композиция Арианы находилась на первом месте в чарте на протяжении 89 дней! Просто невероятный успех.



via GIPHY


Но потом вышел клип на песню 7 Rings, и уже этот трек стал лидером на целых 73 дня. Более того, сегодня стало известно, что композицию прослушали более 500 миллионов раз! Даже не верится, что такое вообще возможно.


Дальше больше: 7 Rings стала первой женской песней в истории, которая провела 10 недель на первом месте в мировом чарте Spotify.  До этого, такое удавалось только суперхиту Рианны и Дрейка Work.



via GIPHY


И на этом рекорды не заканчиваются. Гранде взорвала YouTube, когда в декабре прошлого года вышли два клипа на песни из ее последнего альбома. За 24 часа клип thank you, next, где снялись Трой Сиван, Крис Дженнер и другие, стал самым просматриваемым на платформе. 840 тысяч просмотров в первые сутки и почти полмиллиона комментариев!


Ари также стала самой популярной исполнительницей в Инстаграм. На нее подписаны более 149 миллионов человек. До этого, звание самой популярной девушки-музыканта в этой соцсети носила Селена Гомез.




Вряд ли кто-нибудь сможет догнать певицу в ближайшее время. Девушка бьет рекорд за рекордом, а нам остается только наблюдать и радоваться ее победам. Кто знает, может, через пару недель альбом Арианы станет рекордсменом по еще какому-нибудь параметру?


God is a Woman! Ариана Гранде стала первой женщиной-исполнительницей, чьи 3 альбома: thank you, next, Sweetener, и Dangerous Woman прослушали более 2 миллиардов раз (Каждый!) на Spotify. Но это еще не все. Ариана стала первой и в категории «самый прослушиваемый сингл» на этой же стриминговой платформе. Ранее мы уже писали о том, что трек thank you, next обогнал по прослушиваниям бессмертный хит Мэрайи Кэри – All I Want for Christmas Is You. Композиция Арианы находилась на первом месте в чарте на протяжении 89 дней! Просто невероятный успех. via GIPHY Но потом вышел клип на песню 7 Rings, и уже этот трек стал лидером на целых 73 дня. Более того, сегодня стало известно, что композицию прослушали более 500 миллионов раз! Даже не верится, что такое вообще возможно. Дальше больше: 7 Rings стала первой женской песней в истории, которая провела 10 недель на первом месте в мировом чарте Spotify. До этого, такое удавалось только суперхиту Рианны и Дрейка Work. via GIPHY И на этом рекорды не заканчиваются. Гранде взорвала YouTube, когда в декабре прошлого года вышли два клипа на песни из ее последнего альбома. За 24 часа клип thank you, next, где снялись Трой Сиван, Крис Дженнер и другие, стал самым просматриваемым на платформе. 840 тысяч просмотров в первые сутки и почти полмиллиона комментариев! Ари также стала самой популярной исполнительницей в Инстаграм. На нее подписаны более 149 миллионов человек. До этого, звание самой популярной девушки-музыканта в этой соцсети носила Селена Гомез. View this post on Instagram manuka honey pops, vocal rest, steam

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика