Том Холланд поделился лайфхаком, как пить и есть в моно-костюме человека паука - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Том Холланд поделился лайфхаком, как пить и есть в моно-костюме человека паука - «ЗВЕЗДЫ»

Том Холланд поделился лайфхаком, как пить и есть в моно-костюме человека паука - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 01.07.19
Автор: Carter
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Неожиданно и очень забавно.

Раньше казалось, что самый неудобный костюм достался Супермену – Генри Кавилл неоднократно говорил, что в нем очень жарко, не гнутся колени, и даже в туалет можно сходить, только полностью его сняв. На костюм также жаловался Роберт Дауни младший – ему тоже трудно было ходить. Но, как оказалось, труднее всего пришлось Человеку-пауку Тому Холланду.


Его моно-костюм не предполагает отверстий для рта, поэтому пить и есть актеру было нелегко. Но Том нашел лайфхак, о котором рассказал в одном из интервью: «По сути, глаза в моей маске приделываются отдельно, ведь они стеклянные, а костюм сделан из ткани, поэтому их можно приклеивать и отклеивать. Все, что я могу сделать, это вынуть, к примеру, левый глаз, просунуть туда длинную трубочку и пить из бутылки. В какой-то момент до меня дошло, что если слегка сдвинуть маску, то через глазницу в рот можно просовывать конфеты, жвачку и другие мелочи. Я уже даже ел кит-кат, не снимая костюм».



via GIPHY


А еще актер умеет ставить лайки носом: «Вся моя кожа покрыта костюмом. С головы до пальцев ног я покрыт лайкрой. И это означает одно: я не могу пользоваться телефоном! А мне 23, и я постоянно хочу пользоваться им! Так что теперь я очень хорошо умею ставить лайки своим носом».


К поведению Холланда коллеги по площадке уже привыкли, а вот простые обыватели нет. Зендайя, сыгравшая возлюбленную супергероя, призналась, что однажды подобное зрелище напугало маленького ребенка: Там был какой-то маленький ребенок, который просто уставился на то, как он пьет своим левым глазом». Эх, Том, ты же должен спасать детей, а не пугать их;)


Новая часть фильма о Человеке-Пауке выйдет на российские экраны 4 июля. Это уже совсем скоро, так что покупай билеты и планируй выходные.


Неожиданно и очень забавно. Раньше казалось, что самый неудобный костюм достался Супермену – Генри Кавилл неоднократно говорил, что в нем очень жарко, не гнутся колени, и даже в туалет можно сходить, только полностью его сняв. На костюм также жаловался Роберт Дауни младший – ему тоже трудно было ходить. Но, как оказалось, труднее всего пришлось Человеку-пауку Тому Холланду. Его моно-костюм не предполагает отверстий для рта, поэтому пить и есть актеру было нелегко. Но Том нашел лайфхак, о котором рассказал в одном из интервью: «По сути, глаза в моей маске приделываются отдельно, ведь они стеклянные, а костюм сделан из ткани, поэтому их можно приклеивать и отклеивать. Все, что я могу сделать, это вынуть, к примеру, левый глаз, просунуть туда длинную трубочку и пить из бутылки. В какой-то момент до меня дошло, что если слегка сдвинуть маску, то через глазницу в рот можно просовывать конфеты, жвачку и другие мелочи. Я уже даже ел кит-кат, не снимая костюм». via GIPHY А еще актер умеет ставить лайки носом: «Вся моя кожа покрыта костюмом. С головы до пальцев ног я покрыт лайкрой. И это означает одно: я не могу пользоваться телефоном! А мне 23, и я постоянно хочу пользоваться им! Так что теперь я очень хорошо умею ставить лайки своим носом». К поведению Холланда коллеги по площадке уже привыкли, а вот простые обыватели нет. Зендайя, сыгравшая возлюбленную супергероя, призналась, что однажды подобное зрелище напугало маленького ребенка: Там был какой-то маленький ребенок, который просто уставился на то, как он пьет своим левым глазом». Эх, Том, ты же должен спасать детей, а не пугать их;) Новая часть фильма о Человеке-Пауке выйдет на российские экраны 4 июля. Это уже совсем скоро, так что покупай билеты и планируй выходные.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика