Нашлась мать внебрачного сына умершего «Иванушки» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Нашлась мать внебрачного сына умершего «Иванушки» - «Красота»

Нашлась мать внебрачного сына умершего «Иванушки» - «Красота»

Добавлено: 29.01.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Нашлась мать внебрачного сына умершего «Иванушки» - «Красота»
Олег Яковлев

Олег Яковлев всегда хранил тайну личной жизни, которая открылась после его смерти

Поскольку борьба за наследство Олега Яковлева, который скончался полтора года назад, не стихает, появляются все новые сенсации вокруг его тайной личной жизни. Недавно на программу «Прямой эфир» пришел молодой человек Игорь Яковлев, который считает себя родным сыном погибшего музыканта. «Конечно, он мой отец… С детства я помню его веселым. Он дарил мне море игрушек. Делал нам ремонт в квартире, возил меня на море… Но он очень боялся раскрыть тайну обо мне… 20 лет он меня скрывал", — поведал в студии Яковлев-младший. Также на передачу пришла Татьяна Яковлева, которую Олег всегда называл своей племянницей. По завещанию именно ей он оставил большую часть своего наследства. Игорь Яковлев показал свой семейный альбом, где много фотографий Олега с ним в детстве, а также сын удивил всех сообщением, что его мать та самая "племянница» Татьяна Яковлева. Татьяна попыталась опровергнуть эту информацию, но ДНК-тест показал, что она родная мать сына Олега Яковлева. В паспорте у ее сына также стоит отчество Олегович.

«У нас не было отношений. Олег дал ему свое отчество, обеспечивал на протяжении всей жизни, так как считал его родным сыном. Он никогда не хотел, чтобы это стало известно, но в силу сложившейся ситуации, связанной с Куцевол, нам пришлось об этом заговорить», — пояснила Татьяна.

Олег Яковлев с маленьким ИгоремФото: кадр из программы

Напомним, что гражданская жена музыканта, которую он не упомянул в своем завещании, продолжает упорную борьбу за наследство. Она даже заявила о том, что Олег оформил с ней брак в Сербии. Но документы, представленные ей в подтверждение, оказались фальшивыми. Татьяна получила ответ из Сербии, куда отправляла запрос о подтверждении акта гражданского состояния. В документе утверждалось, что в реестре ЗАГСа города Чачак нет отметки о регистрации брака между Олегом Яковлевым и Александрой Куцевол.

Напомним, что, несмотря на не утихающие споры о наследстве, родственникам придется вместе с имуществом получить и долги Олега Яковлева. Певец не успел оплатить ипотечный кредит. Сумма долга составляете около 5 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Олег ЯковлевОлег Яковлев всегда хранил тайну личной жизни, которая открылась после его смерти Поскольку борьба за наследство Олега Яковлева, который скончался полтора года назад, не стихает, появляются все новые сенсации вокруг его тайной личной жизни. Недавно на программу «Прямой эфир» пришел молодой человек Игорь Яковлев, который считает себя родным сыном погибшего музыканта. «Конечно, он мой отец… С детства я помню его веселым. Он дарил мне море игрушек. Делал нам ремонт в квартире, возил меня на море… Но он очень боялся раскрыть тайну обо мне… 20 лет он меня скрывал", — поведал в студии Яковлев-младший. Также на передачу пришла Татьяна Яковлева, которую Олег всегда называл своей племянницей. По завещанию именно ей он оставил большую часть своего наследства. Игорь Яковлев показал свой семейный альбом, где много фотографий Олега с ним в детстве, а также сын удивил всех сообщением, что его мать та самая "племянница» Татьяна Яковлева. Татьяна попыталась опровергнуть эту информацию, но ДНК-тест показал, что она родная мать сына Олега Яковлева. В паспорте у ее сына также стоит отчество Олегович. «У нас не было отношений. Олег дал ему свое отчество, обеспечивал на протяжении всей жизни, так как считал его родным сыном. Он никогда не хотел, чтобы это стало известно, но в силу сложившейся ситуации, связанной с Куцевол, нам пришлось об этом заговорить», — пояснила Татьяна. Олег Яковлев с маленьким ИгоремФото: кадр из программыНапомним, что гражданская жена музыканта, которую он не упомянул в своем завещании, продолжает упорную борьбу за наследство. Она даже заявила о том, что Олег оформил с ней брак в Сербии. Но документы, представленные ей в подтверждение, оказались фальшивыми. Татьяна получила ответ из Сербии, куда отправляла запрос о подтверждении акта гражданского состояния. В документе утверждалось, что в реестре ЗАГСа города Чачак нет отметки о регистрации брака между Олегом Яковлевым и Александрой Куцевол. Напомним, что, несмотря на не утихающие споры о наследстве, родственникам придется вместе с имуществом получить и долги Олега Яковлева. Певец не успел оплатить ипотечный кредит. Сумма долга составляете около 5 миллионов рублей.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Подруге Олега Яковлева из «Иванушек» достанутся его долги - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Подруге Олега Яковлева из «Иванушек» достанутся его долги - «Красота»
Ясновидящая рассказала, кому достанется наследство Олега Яковлева - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота. / Уход за лицом и телом.
Ясновидящая рассказала, кому достанется наследство Олега Яковлева - «Красота»
Андрей Григорьев-Аполлонов пережил потери близких, только благодаря жене - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Андрей Григорьев-Аполлонов пережил потери близких, только благодаря жене - «Красота»
Радзинский рассказал о семейной трагедии - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Радзинский рассказал о семейной трагедии - «Красота»
Басилашвили раскрыл секрет благополучия своего полувекового брака - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Басилашвили раскрыл секрет благополучия своего полувекового брака - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Успенская раскрыла Жасмин свою тайну рождения - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Успенская раскрыла Жасмин свою тайну рождения - «Красота»
Олег Мартьянов скончался после долгой болезни - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Олег Мартьянов скончался после долгой болезни - «Красота»
Жена бросила солиста «Иванушек» после 17 лет брака ради баскетболиста - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Жена бросила солиста «Иванушек» после 17 лет брака ради баскетболиста - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика