Официально: сериал «Секс и город» все-таки получит продолжение - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Официально: сериал «Секс и город» все-таки получит продолжение - «Я как Звезда»

Официально: сериал «Секс и город» все-таки получит продолжение - «Я как Звезда»

Добавлено: 29.03.19
Автор: Светлана
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Официально: сериал «Секс и город» все-таки получит продолжение - «Я как Звезда»

Последние годы только и разговоров было о том, будет ли снято продолжение культового сериала «Секс и город».



Теперь информацию подтвердила сама Кэндес Бушнелл — автор книги, которая и легла в основу кино. Правда, теперь история будет развиваться уже в другом ключе и с другими героинями.


Писательница уже работает над новым бестселлером, который выйдет под названием «Is There Still Sex in the City?» («Есть ли все еще секс в городе?») в августе 2019 года.


«Раньше все было по-другому. В 50 лет люди уходили на пенсию — меньше работали, тратили больше времени на свои увлечения и друзей, которые тоже начинали вести неторопливый образ жизни. Короче говоря, люди этого возраста не должны были делать ничего, кроме как становиться старше и тяжелее. Они не давали себе физической нагрузки, не открывали бизнес, не занимались сексом с незнакомцами. Но именно так сегодня выглядит жизнь многих 50-60-летних женщин, и я очень рада, что богатство и сложность их реальности теперь будут отображены и на страницах, и на экране», — заявила Кэндес.


Конечно же, телекомпании Paramount Television и Anonymous Content уже собираются экранизировать книгу.


Переговоры об экранизации новой книги о сексуальной жизни 50-летних женщин в большом городе уже ведутся.


Напомним, ранее в сеть слили несколько шокирующих сюжетных поворотов возможного продолжения сериала с теми же героинями.  К примеру, главная героиня Кэрри Бредшоу может остаться вдовой.


А еще один поворот и стал причиной отказа Ким Кэтролл (Саманта Джонс) от съемок.








Последние годы только и разговоров было о том, будет ли снято продолжение культового сериала «Секс и город». Теперь информацию подтвердила сама Кэндес Бушнелл — автор книги, которая и легла в основу кино. Правда, теперь история будет развиваться уже в другом ключе и с другими героинями. Писательница уже работает над новым бестселлером, который выйдет под названием «Is There Still Sex in the City?» («Есть ли все еще секс в городе?») в августе 2019 года. «Раньше все было по-другому. В 50 лет люди уходили на пенсию — меньше работали, тратили больше времени на свои увлечения и друзей, которые тоже начинали вести неторопливый образ жизни. Короче говоря, люди этого возраста не должны были делать ничего, кроме как становиться старше и тяжелее. Они не давали себе физической нагрузки, не открывали бизнес, не занимались сексом с незнакомцами. Но именно так сегодня выглядит жизнь многих 50-60-летних женщин, и я очень рада, что богатство и сложность их реальности теперь будут отображены и на страницах, и на экране», — заявила Кэндес. Конечно же, телекомпании Paramount Television и Anonymous Content уже собираются экранизировать книгу. Переговоры об экранизации новой книги о сексуальной жизни 50-летних женщин в большом городе уже ведутся. Напомним, ранее в сеть слили несколько шокирующих сюжетных поворотов возможного продолжения сериала с теми же героинями. К примеру, главная героиня Кэрри Бредшоу может остаться вдовой. А еще один поворот и стал причиной отказа Ким Кэтролл (Саманта Джонс) от съемок.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика