«Не судьба»: ясновидящая высказалась о помолвке Бузовой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Не судьба»: ясновидящая высказалась о помолвке Бузовой - «Красота»

«Не судьба»: ясновидящая высказалась о помолвке Бузовой - «Красота»

Добавлено: 29.03.19
Автор: Day
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
«Не судьба»: ясновидящая высказалась о помолвке Бузовой - «Красота»
Ольга Бузова

Галина Янко описала мужчин, которые сейчас окружают поющую телеведущую

Ольга Бузова постоянно привлекает внимание СМИ. Журналисты регулярно приписывают звезде «Дома–2» то новый роман, то скорую свадьбу, а сама поющая телеведущая периодически жалуется на одиночество. Но не забывает подогревать интерес к своей персоне, публикуя записи и фото с намеками на присутствие в своей жизни мужчины. Накануне в микроблоге Бузовой появилось фото с бриллиантовым кольцом на «том самом» пальце. При этом внимательные фолловеры заметили, что один из участников реалити-шоу, в котором мужчины боролись за сердце Ольги, в своем микроблоге назвал маму Бузовой тещей. Конечно, поклонники моментально решили, что телеведущая наконец нашла свое женское счастье и готовится к свадьбе. Но, по мнению ясновидящей Галины Янко, пока Бузовой рано думать о браке.


Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

«По картам я не вижу никакой помолвки и свадьбы. Все это будет, но не сейчас. Год не ее для замужества. Одной ей быть еще год или полтора. Это не значит, что у нее не будет рядом кавалеров. Как раз их предостаточно. Ее окружают как минимуму 4 короля. Но отношения эти пустые, до семейных связей не дойдет», — рассказала WomanHit.ru Янко.


Фото с кольцом, которое всполошило поклонников БузовойФото: Instagram.com/buzova86

«Кстати, по судьбе ей падает богатый человек, такого она и найдет. Она считает, что достойна миллионера. Тот человек, который с ней находится сейчас, — это просто для общения, чтобы не быть одной. Они разойдутся, и это кольцо на ее пальце для нее не имеет никакого значения. После знакомства со своим суженым на некоторое время она покинет Россию, и в целом хочу скаать, что после замужества Ольга будет жить за границей. Она сама по себе очень хочет иметь семью и выйти замуж, и по судьбе ей выпадают двое детей. А то, что сейчас происходит в ее жизни, — это пустое. Да, это будет обсуждаться и оговариваться, но дело сейчас до свадьбы не дойдет», — отметила ясновидящая.


«Ее жизненные весы подняты на самую высокую позицию. Она находится на пике популярности, сидит, можно сказать, на золотом кресле. Но все это никак не говорит об успехах в личной жизни. Короли, которые ее окружают, совсем не идут к ней в пару. Да, они хорошие и самодостаточные, но, как говорится, не судьба», — заключила Янко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ольга БузоваГалина Янко описала мужчин, которые сейчас окружают поющую телеведущую Ольга Бузова постоянно привлекает внимание СМИ. Журналисты регулярно приписывают звезде «Дома–2» то новый роман, то скорую свадьбу, а сама поющая телеведущая периодически жалуется на одиночество. Но не забывает подогревать интерес к своей персоне, публикуя записи и фото с намеками на присутствие в своей жизни мужчины. Накануне в микроблоге Бузовой появилось фото с бриллиантовым кольцом на «том самом» пальце. При этом внимательные фолловеры заметили, что один из участников реалити-шоу, в котором мужчины боролись за сердце Ольги, в своем микроблоге назвал маму Бузовой тещей. Конечно, поклонники моментально решили, что телеведущая наконец нашла свое женское счастье и готовится к свадьбе. Но, по мнению ясновидящей Галины Янко, пока Бузовой рано думать о браке. Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб«По картам я не вижу никакой помолвки и свадьбы. Все это будет, но не сейчас. Год не ее для замужества. Одной ей быть еще год или полтора. Это не значит, что у нее не будет рядом кавалеров. Как раз их предостаточно. Ее окружают как минимуму 4 короля. Но отношения эти пустые, до семейных связей не дойдет», — рассказала WomanHit.ru Янко. Фото с кольцом, которое всполошило поклонников БузовойФото: Instagram.com/buzova86«Кстати, по судьбе ей падает богатый человек, такого она и найдет. Она считает, что достойна миллионера. Тот человек, который с ней находится сейчас, — это просто для общения, чтобы не быть одной. Они разойдутся, и это кольцо на ее пальце для нее не имеет никакого значения. После знакомства со своим суженым на некоторое время она покинет Россию, и в целом хочу скаать, что после замужества Ольга будет жить за границей. Она сама по себе очень хочет иметь семью и выйти замуж, и по судьбе ей выпадают двое детей. А то, что сейчас происходит в ее жизни, — это пустое. Да, это будет обсуждаться и оговариваться, но дело сейчас до свадьбы не дойдет», — отметила ясновидящая. View this post on Instagram GN ???И, кстати, года идут, а тема моей груди, или её отсутствия, как всегда актуальна ??? Во-первых, мои хорошие, поверьте, не в этом счастье ?? Во-вторых, «ничто так не старит женщину, как большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости.» Коко Шанель. Всех люблю ?? я спать ? A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Mar 24, 2019 at 5:20pm PDT «Ее жизненные весы подняты на самую высокую позицию. Она находится на пике популярности, сидит, можно сказать, на золотом кресле. Но все это никак не говорит об успехах в личной жизни. Короли, которые ее окружают, совсем не идут к ней в пару. Да, они хорошие и самодостаточные, но, как говорится, не судьба», — заключила Янко.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Ясновидящая: «У Бузовой и Батрутдинова интимные отношения» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / С чем носить. / Я и Красота.
Ясновидящая: «У Бузовой и Батрутдинова интимные отношения» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ясновидящая: «Арнтгольц будет счастлива в браке с Богатыревым» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая: «Арнтгольц будет счастлива в браке с Богатыревым» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Варнава едко отозвалась о разводе Бузовой и Тарасова - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Варнава едко отозвалась о разводе Бузовой и Тарасова - «Красота»
Мать Бузовой высказалась о ее уходе со сцены - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Мать Бузовой высказалась о ее уходе со сцены - «Красота»
Галина Янко об Анастасии Заворотнюк: «Я вижу, что ее организм не воспринимает некоторые методы лечения» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Галина Янко об Анастасии Заворотнюк: «Я вижу, что ее организм не воспринимает некоторые методы лечения» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ясновидящая рассказала, когда у Бузовой появится пара - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Ясновидящая рассказала, когда у Бузовой появится пара - «Красота»
"В этих очках как стрекоза": Ольга Бузова показалась публике без макияжа - «Красота»
Я и Красота.
"В этих очках как стрекоза": Ольга Бузова показалась публике без макияжа - «Красота»
«Как с лошади сняли»: в волосах Ольги Бузовой появились ярко-оранжевые косы - «Красота»
Я и Красота.
«Как с лошади сняли»: в волосах Ольги Бузовой появились ярко-оранжевые косы - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика