Мать Бузовой высказалась о ее уходе со сцены - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Мать Бузовой высказалась о ее уходе со сцены - «Красота»

Мать Бузовой высказалась о ее уходе со сцены - «Красота»

Добавлено: 25.07.19
Автор: Nyman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица анонсировала свой последний концерт

Екатерина Лабухина25 июля 2019 11:255370
Мать Бузовой высказалась о ее уходе со сцены - «Красота»
Ольга Бузоваwww.instagram.com/buzova86

На днях Ольга Бузова сообщила своим поклонникам, что ее осенний концерт будет финальным. В грядущем ноябре она выйдет на сцену с программой «Под звуки поцелуев», с которой три года назад начался ее путь на большую сцену. «Его я решила устроить там, где всё начиналось, там, где мы впервые встретились с вами, и пели все вместе хором… при полном #soldout — в самом центре Москвы» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила исполнительница на личной странице «Инстаграма».

Резюмируя свое обращение, артистка поблагодарила публику за поддержку и любовь. «За эти три года мы с вами сделали невозможное», — считает поп-дива. Разразившийся в Сети по поводу ее ухода со сцены переполох решила остановить мама Ольги Ирина Бузова. По ее словам, певица завершает вовсе не певческую карьеру, а программу, передает «Комсомольская правда».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица анонсировала свой последний концертЕкатерина Лабухина25 июля 2019 11:255370 Ольга Бузоваwww.instagram.com/buzova86На днях Ольга Бузова сообщила своим поклонникам, что ее осенний концерт будет финальным. В грядущем ноябре она выйдет на сцену с программой «Под звуки поцелуев», с которой три года назад начался ее путь на большую сцену. «Его я решила устроить там, где всё начиналось, там, где мы впервые встретились с вами, и пели все вместе хором… при полном

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика