"В этих очках как стрекоза": Ольга Бузова показалась публике без макияжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "В этих очках как стрекоза": Ольга Бузова показалась публике без макияжа - «Красота»

"В этих очках как стрекоза": Ольга Бузова показалась публике без макияжа - «Красота»

Добавлено: 08.04.18
Автор: Лилия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Хотя у Ольги Бузовой много фанатов, ненавистников еще больше. Однако девушка к ним настолько привыкла, что совершенно не смущается появляться перед публикой даже в неприглядном виде. На этот раз Бузова поделилась своей фотографией без макияжа.







В Инстаграме Ольга опубликовала фотографию с подготовки к выступлению. Снимок вызвал активное обсуждение, потому что на нем девушка была без макияжа. К такому зрелищу подписчики Бузовой не привыкли, хотя сама она не стесняется изредка показывать лицо с минимумом косметики.К тому же, внешность Ольги сильно портили очки странной модели, которые, по мнению пользователей Инстаграма, больше подошли бы мужчине в возрасте, а не хрупкой и стройной Бузовой, на лице которой они выглядели огромными.





Очевидно, что многие готовы раскритиковать каждый жест Ольги, потому что вместе с невероятной популярностью к ней пришло и огромное количество ненависти. Тем не менее в данном случае в сети были единодушны, попросив Ольгу избавиться от странных очков и выбрать что-то более современное:"В очках как жаба""Очки не идут Оля тебе.Антонов певец такой..вот он всегда в таких, а ты для них молодая""Бузова, если уж поешь, то лучше в макияже хотя бы""Оля! Лучше без очков, которые не идут""Без макияжа не узнать, меняешься, в худшую сторону""Оля, ты в этих очках как стрекоза , и без макияжа не идёт""Думаешь, что ты красивая?"На данный момент Бузова ездит с концертами по стране, регулярно собирая множество поклонников на своих выступлениях. Прошлым вечером у певицы прошел концерт в Тольятти, а вскоре она опубликовала фото с цветами и плакатами, которые подарили ей преданные фанаты.







Возможно, таким образом Ольга готовится к встрече нового спутника и, чтобы избавить себя и его от недоразумений, сразу показывает, как выглядит без макияжа? О том, что Бузова решилась искать свою новую любовь на телевидении, стало известно уже всем, а недавно девушка дала комментарий по поводу нового шоу, которое должно ей в этом помочь.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
"В этих очках как стрекоза": Ольга Бузова показалась публике без макияжа - «Красота»

Алиса Полярная

Комментарии

 
 

  • Ольга Бузова презентовала свою криптовалюту в костюме за 800 тысяч рублей

    Певица и телеведущая Ольга Бузова на первой в своей жизни пресс-конференции представила себя в роли предпринимателя. Планы у девушки действительно грандиозные. Скоро должен стартовать еще один ее проект, на этот раз посвященный криптовалюте.


Хотя у Ольги Бузовой много фанатов, ненавистников еще больше. Однако девушка к ним настолько привыкла, что совершенно не смущается появляться перед публикой даже в неприглядном виде. На этот раз Бузова поделилась своей фотографией без макияжа. В Инстаграме Ольга опубликовала фотографию с подготовки к выступлению. Снимок вызвал активное обсуждение, потому что на нем девушка была без макияжа. К такому зрелищу подписчики Бузовой не привыкли, хотя сама она не стесняется изредка показывать лицо с минимумом косметики.К тому же, внешность Ольги сильно портили очки странной модели, которые, по мнению пользователей Инстаграма, больше подошли бы мужчине в возрасте, а не хрупкой и стройной Бузовой, на лице которой они выглядели огромными. Очевидно, что многие готовы раскритиковать каждый жест Ольги, потому что вместе с невероятной популярностью к ней пришло и огромное количество ненависти. Тем не менее в данном случае в сети были единодушны, попросив Ольгу избавиться от странных очков и выбрать что-то более современное:"В очках как жаба""Очки не идут Оля тебе.Антонов певец такойвот он всегда в таких, а ты для них молодая""Бузова, если уж поешь, то лучше в макияже хотя бы""Оля! Лучше без очков, которые не идут""Без макияжа не узнать, меняешься, в худшую сторону""Оля, ты в этих очках как стрекоза , и без макияжа не идёт""Думаешь, что ты красивая?"На данный момент Бузова ездит с концертами по стране, регулярно собирая множество поклонников на своих выступлениях. Прошлым вечером у певицы прошел концерт в Тольятти, а вскоре она опубликовала фото с цветами и плакатами, которые подарили ей преданные фанаты. Возможно, таким образом Ольга готовится к встрече нового спутника и, чтобы избавить себя и его от недоразумений, сразу показывает, как выглядит без макияжа? О том, что Бузова решилась искать свою новую любовь на телевидении, стало известно уже всем, а недавно девушка дала комментарий по поводу нового шоу, которое должно ей в этом помочь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика