«Как с лошади сняли»: в волосах Ольги Бузовой появились ярко-оранжевые косы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Как с лошади сняли»: в волосах Ольги Бузовой появились ярко-оранжевые косы - «Красота»

«Как с лошади сняли»: в волосах Ольги Бузовой появились ярко-оранжевые косы - «Красота»

Добавлено: 15.04.18
Автор: Фома
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

32-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова не перестает удивлять поклонников своими преображениями. Сначала из нежной блондинки она превратилась в роковую брюнетку. А теперь Ольга решила стать кудрявой и вплела в волосы оранжевые косички.




www.instagram.com/buzova86/

Ольга Бузовая имеет феноменальную популярность, девушка сейчас, как говорится, нарасхват. А такой образ жизни требует постоянной смены имиджа. Однако не все изменения в образе Ольги радуют интернет-пользователей. На известную певицу регулярно обрушивается шквал критики, впрочем, Ольга научилась достойно «держать удар».На этот раз в своем микроблоге, в том числе в сториз, Бузова опубликовала новые фотографии своего преображения и «отдала их на суд» подписчикам, которых у нее уже 12,6 миллиона человек. Одни из них одобрили новый образ Ольги, а другие написали, что так ей явно не идет:



«Как с лошади сняли»: в волосах Ольги Бузовой появились ярко-оранжевые косы - «Красота»




«Олечка, ты в любом виде красавица и умничка»«Какая ты нереальная девушка! Очень круто, а макияж просто бомба»«Тут на бабу Ягу похожа. Когда была менее переделанная, милее казалась»«Косы как с лошади сняли» «Этим снимком только детей пугать»«Оля, срочно меняй мастера маникюра. Это не ногти, а ужас!»«Ты ведь не малолетка, сними эти косы! Зачем ты себя уродуешь?»«Над тобой ведь все смеются. Зачем ты из себя строишь клоуна?» .





Напомним, Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, который уже счастливо женат на Анастасии Костенко. Более того, пара даже ожидает первенца. После развода Ольга с головой окунулась в работу и, как видим, очень успешно.







Судя по всему, многим людям, в том числе известным, растущая популярность Ольги Бузовой не дает спокойно жить. Не стали исключением и братья Запашные, которые сняли на эту тему юмористический ролик.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Елена Прекрасная

Комментарии

 
 

  • «Ищут мужа всей страной»: канал ТНТ объявил кастинг на руку и сердце Ольги Бузовой

    Скоро на канале ТНТ стартует женская версия романтического шоу «Холостяк» с Ольгой Бузовой в качестве главной героини. О начале кастинга объявлено на сайте телеканала, и совершено любой претендент сможет в прямом эфире побороться за руку и сердце певицы и телеведущей.


32-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова не перестает удивлять поклонников своими преображениями. Сначала из нежной блондинки она превратилась в роковую брюнетку. А теперь Ольга решила стать кудрявой и вплела в волосы оранжевые косички. www.instagram.com/buzova86/ Ольга Бузовая имеет феноменальную популярность, девушка сейчас, как говорится, нарасхват. А такой образ жизни требует постоянной смены имиджа. Однако не все изменения в образе Ольги радуют интернет-пользователей. На известную певицу регулярно обрушивается шквал критики, впрочем, Ольга научилась достойно «держать удар».На этот раз в своем микроблоге, в том числе в сториз, Бузова опубликовала новые фотографии своего преображения и «отдала их на суд» подписчикам, которых у нее уже 12,6 миллиона человек. Одни из них одобрили новый образ Ольги, а другие написали, что так ей явно не идет: «Олечка, ты в любом виде красавица и умничка»«Какая ты нереальная девушка! Очень круто, а макияж просто бомба»«Тут на бабу Ягу похожа. Когда была менее переделанная, милее казалась»«Косы как с лошади сняли» «Этим снимком только детей пугать»«Оля, срочно меняй мастера маникюра. Это не ногти, а ужас!»«Ты ведь не малолетка, сними эти косы! Зачем ты себя уродуешь?»«Над тобой ведь все смеются. Зачем ты из себя строишь клоуна?» . Напомним, Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, который уже счастливо женат на Анастасии Костенко. Более того, пара даже ожидает первенца. После развода Ольга с головой окунулась в работу и, как видим, очень успешно. Судя по всему, многим людям, в том числе известным, растущая популярность Ольги Бузовой не дает спокойно жить. Не стали исключением и братья Запашные, которые сняли на эту тему юмористический ролик. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Ольга Бузова сильно разогрелась на собственном концерте - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ольга Бузова сильно разогрелась на собственном концерте - «Красота»
"В этих очках как стрекоза": Ольга Бузова показалась публике без макияжа - «Красота»
Я и Красота.
"В этих очках как стрекоза": Ольга Бузова показалась публике без макияжа - «Красота»
Ольга Горбачева примерила очень стильный образ на лето - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Ольга Горбачева примерила очень стильный образ на лето - «Я как Звезда»
Бузова перекрасила волосы - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Бузова перекрасила волосы - «Красота»
Неожиданно: Ольга Цибульская взбудоражила Сеть откровенным фото - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Неожиданно: Ольга Цибульская взбудоражила Сеть откровенным фото - «Я как Звезда»
Бузова показала свои ноги после тренировки - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Высокая мода. / Я и Красота.
Бузова показала свои ноги после тренировки - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
«Я против»: Бузова осудила людей, которые делают себе пресс и ягодицы с помощью хирурга - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
С чем носить. / Видео. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
«Я против»: Бузова осудила людей, которые делают себе пресс и ягодицы с помощью хирурга - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Образ дня: Ольга Сумская продемонстрировала стильный аутфит - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Образ дня: Ольга Сумская продемонстрировала стильный аутфит - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика