От Джиджи Хадид до Леди Гаги: кто одевает самых стильных звезд - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » От Джиджи Хадид до Леди Гаги: кто одевает самых стильных звезд - «Мода»

От Джиджи Хадид до Леди Гаги: кто одевает самых стильных звезд - «Мода»

Добавлено: 28.03.19
Автор: Blomfield
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Статус звездной иконы стиля сейчас получить не так просто, и без гардеробной феи здесь точно не обойтись. Рассказываем про самых влиятельных серых кардиналов мира моды, которые отвечают за стиль селебрити из А-листа (и уже сами стали звездами).
От Джиджи Хадид до Леди Гаги: кто одевает самых стильных звезд - «Мода»

Несмотря на то, что иконами стиля сейчас называют многих известных селебрити, не все из них получили такие громогласные статусы заслуженно: одним звездам в действительности не хватает чувства стиля, другим – элементарно времени и сил. В таких случаях на помощь всегда придут помощники и ассистенты, а главное – пул стилистов, которые будут дни напролет проводить в моллах и бутиках, выбивать для своих звездных боссов лучшие наряды и по крупицам собирать образы, которые потом попадают на главные страницы всех модных изданий. Рассказываем, к кому звезды из А-листа обращаются за стильной помощью, если им нужно собраться на важное мероприятие (и даже просто выйти в магазин).

Мими Каттрелл: стиль Приянки Чопры, Джиджи и Беллы Хадид

Эти три имени – Приянка, Джиджи и Белла – в особом представлении не нуждаются. Наряду с кланом Кардашьян эти девушки любят всегда быть в центре внимания, а головную боль о том, что надеть, легко решает Мими Каттрелл: она одевает их и на ковровые дорожки, и во время повседневных выходов, нередко сопровождаемых толпами фотографов и журналистов.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Одно из самых масштабных преобразований последнего времени – это яркий, свежий и необычный стиль Приянки Чопры, к которой после помолвки и последующей громкой свадьбы с Ником Джонасом привлечено еще больше внимания. Съемки, красные дорожки и личные события (например, свадьба подруги Приянки Меган Маркл) – все это постоянные пункты из списка задач звездного стилиста.

Приянка Чопра
Приянка Чопра
Приянка Чопра
Приянка Чопра

В Индии у Приянки есть еще один стилист Ами Патель, но большая часть самых сложных модных задач по ту сторону океана решает именно Мими. И да, свадебный наряд Чопры с вуалью длиной 75 футов (22,86 м) и зашифрованными тайными смыслами – ее рук дело.

Мими Каттрелл и Приянка Чопра
Фотография Instagram @mimi

Лоу Роач: стиль Селин Дион, Зендаи, Арианы Гранде, Энн Хэтэуэй

Лоу Роач вместе со своими звездными подопечными последнее время мелькает везде. Славу его таланту сделала, конечно, блистательная Селин Дион и ее выходы на неделях моды: полностью облаченная в кожу, неон, гипертрофированные худи и ботфорты, 50-летняя Селин Дион напрочь разрушила любые разговоры о стиле с оглядкой на возраст. Сам Роач заслуги целиком и полностью отдает самой Дион – мол, звезда была готова к любым экспериментам. Однако без четкого курса, понимания времени и безупречного чувства стиля такой успех был бы невозможен (о том, как ему удалось провернуть этот модный эксперимент с Дион: «Секрет успеха: кто сделал Селин Дион и Зандаю новыми иконами стиля»).

Селин Дион
Селин Дион
Селин Дион
Селин Дион

«Она действительно гуру моды. Она знает, что происходит в моде. У нее есть вырезки из журналов, которые она много лет назад использовала для вдохновения, – рассказывал Роач в одном из интервью. – На нашей первой примерке я также узнал, что у нее действительно не было никакого страха. Я думаю, что рядом с ней просто никогда не было того, кто бы по-настоящему играл с ней так, как я». Помимо Дион в его послужном списке значатся Зендая (один из первых и главных «проектов» Роуча), Ариана Гранде и Энн Хэтэуэй.

Лоу Роач и Зендая
Зендая
Зендая
Зендая
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

Сандра Амадор и Том Иребут: стиль Lady Gaga

Издание The Hollywood Reporter регулярно выпускает свой ежегодный список самых влиятельных стилистов, и занять в нем первые строчки означает отломить  солидный кусок звездного пирога и привлечь еще больше селебрити на свою сторону. В 2019 году лидирующую строчку в нем занял тандем Сандры Амадор и Тома Иребут, которые «виновны» в масштабных преображениях певицы, а ныне актрисы и обладательницы «Оскара» Lady Gaga. Такое внимание к ним не случайно: наряду с крупными переменами в жизни певице требовался соответствующий образ – теперь уже далекий от тех громких перформансов с костюмами из мяса, 20-сантиметровыми платформами и фриковатыми модными заявлениями.

Сандра Амадор и Том Иребут
Lady Gaga

Амадор и Иребут полностью пересмотрели ее стиль и сделали так, что за выходами интересно следить не просто из-за их скандальности, но и потому, что это и правда круто, стильно и современно. Стилисты внедрили в ее вечерний гардероб голливудский шик, а в повседневные образы – каноническую элегантность: такой певицу мы раньше видели редко. Тандем стилистов одевал Гагу в пышное нежно-розовое платье с перьями марабу от Valentino на премьере фильма «Звезда родилась» на Венецианском кинофестивале, они же подобрали для нее черный наряд Alexander McQueen и роскошные украшения от Tiffany, которые до певицы носила Одри Хепберн.

Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga

Элизабет Стюарт: стиль Джулии Робертс, Джессики Честейн, Кейт Бланшетт, Сандры Баллок, Аманды Сейфрид

Звание одного из самых трогательных модных дуэтов отправляется к дизайнеру и стилисту Элизабет Стюарт и ее «модели» Джулии Робертс: вместе они работают с 2007 года. Их преданную дружбу не подделать. В октябре 2018 года на премьере  например наделали шума, когда вместе появились в одинаковых лавандовых костюмах – согласитесь, мало кто из звезд захочет, чтобы ее помощник по стилю затмила ее на ковровой дорожке. Но, кажется, Джулии совершенно все равно: свою модную фею она не скрывает.

Джулия Робертс и Элизабет Стюарт
Джулия Робертс

«Подопечные» Элизабет никогда не эпатируют и не играют на публику, но всегда выглядят безупречно – и Стюарт знает, как сделать так, чтобы ее клиенты выделялись в море других знаменитостей на красном ковре. 2019-й Стюарт открыла одним из самых обсуждаемых звездных появлений на «Золотом глобусе» – выходом Джулии Робертс в полупрозрачном платье Stella McCartney в паре с брюками. На фоне других более простых и канонических выходов наряд Робертс и правда выглядел впечатляюще. «У Джулии очень специфический стиль, но она также интересуется миром моды и пробует новые вещи, – рассказывала Стюарт в интервью THR. – Эта алхимия и выражается в чем-то наподобие Stella».

Джулия Робертс
Джулия Робертс
Джессика Честейн
Джессика Честейн

Кейт Янг: стиль Марго Робби, Дакоты Джонсон, Селены Гомез, Натали Портман, Рейчел Вайс и Сиенны Миллер

В списке самых влиятельных стилистов Голливуда в 2019-м году по версии THR Кейт Янг занимает только шестую строчку - однако так ли это важно, когда ты регулярно одеваешь на мероприятия и неформальные встречи Марго Робби, Дакоту Джонсон и Натали Портман (к тому же, этот самый рейтинг она ранее неоднократно возглавляла). Одеть Рэйчел Вайс в латекс от Givenchy на «Оскаре» в 2019 году – тоже ее идея, пусть и довольно рискованная.

Дакота Джонсон, Кейт Янг и Селена Гомез
Рэйчел Вайс

«Мне не нравится, когда актрисы просто носят разные образы из последних коллекций, это просто демонстрация силы, а не вкуса, – рассказывала Янг в интервью британскому Vogue. – Я не хочу, чтобы они надевали платье в стиле ампир в один день, и кожаный комбинезон на следующий – я хочу, чтобы у каждого из них был узнаваемый личный стиль». За время работы у Янг появилась целая команда стилистов, которые это стремление своего босса легко претворяют в жизнь, сопровождают звезд на мероприятиях и в точности знают их предпочтения.

Марго Робби
Марго Робби
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер

Карла Уэлч: стиль Джастина Бибера, Сары Полсон, Эмбер Херд и Элизабет Мосс

Вполне возможно, что вы могли пропустить существенную часть биографии и модного пути Джастина Бибера, но сейчас его стиль – далеко не про отросшую косую челку и шорты-боксеры. Карла Уэлч занимается проработкой гардероба некогда любимца девочек-подростков, а теперь и новоиспеченного супруга Хейли Болдуин с 2011 года. На протяжении этих лет Бибер просил Уэлч искать свитшоты с леопардовым принтом, модные брюки из «несуществующих тканей» и кастомизировать кроссовки adidas, чтобы они отвечали его вкусу – а Карла это покорно выполняла. Результат налицо – Бибер попадает в новости не только из-за специфического поведения, но и благодаря занятным, более зрелым аутфитам.

Джастин Бибер и Карла Уэлч
Джастин Бибер и Хейли Болдуин

К слову, стиль Бибера – далеко не единственная заслуга звездного стилиста: один из самых громких и успешных дуэтов у нее сложился с актрисой Сарой Полсон, которая последнее время из списка самых удачно одетых селебрити не уходит. И вполне заслуженно.

Сара Полсон
Сара Полсон
Эмбер Херд
Эмбер Херд

Статус звездной иконы стиля сейчас получить не так просто, и без гардеробной феи здесь точно не обойтись. Рассказываем про самых влиятельных серых кардиналов мира моды, которые отвечают за стиль селебрити из А-листа (и уже сами стали звездами). Несмотря на то, что иконами стиля сейчас называют многих известных селебрити, не все из них получили такие громогласные статусы заслуженно: одним звездам в действительности не хватает чувства стиля, другим – элементарно времени и сил. В таких случаях на помощь всегда придут помощники и ассистенты, а главное – пул стилистов, которые будут дни напролет проводить в моллах и бутиках, выбивать для своих звездных боссов лучшие наряды и по крупицам собирать образы, которые потом попадают на главные страницы всех модных изданий. Рассказываем, к кому звезды из А-листа обращаются за стильной помощью, если им нужно собраться на важное мероприятие (и даже просто выйти в магазин). Мими Каттрелл: стиль Приянки Чопры, Джиджи и Беллы Хадид Эти три имени – Приянка, Джиджи и Белла – в особом представлении не нуждаются. Наряду с кланом Кардашьян эти девушки любят всегда быть в центре внимания, а головную боль о том, что надеть, легко решает Мими Каттрелл: она одевает их и на ковровые дорожки, и во время повседневных выходов, нередко сопровождаемых толпами фотографов и журналистов. Джиджи Хадид Джиджи Хадид Одно из самых масштабных преобразований последнего времени – это яркий, свежий и необычный стиль Приянки Чопры, к которой после помолвки и последующей громкой свадьбы с Ником Джонасом привлечено еще больше внимания. Съемки, красные дорожки и личные события (например, свадьба подруги Приянки Меган Маркл) – все это постоянные пункты из списка задач звездного стилиста. Приянка Чопра Приянка Чопра Приянка Чопра Приянка Чопра В Индии у Приянки есть еще один стилист Ами Патель, но большая часть самых сложных модных задач по ту сторону океана решает именно Мими. И да, свадебный наряд Чопры с вуалью длиной 75 футов (22,86 м) и зашифрованными тайными смыслами – ее рук дело. Мими Каттрелл и Приянка Чопра Фотография Instagram @mimi Лоу Роач: стиль Селин Дион, Зендаи, Арианы Гранде, Энн Хэтэуэй Лоу Роач вместе со своими звездными подопечными последнее время мелькает везде. Славу его таланту сделала, конечно, блистательная Селин Дион и ее выходы на неделях моды: полностью облаченная в кожу, неон, гипертрофированные худи и ботфорты, 50-летняя Селин Дион напрочь разрушила любые разговоры о стиле с оглядкой на возраст. Сам Роач заслуги целиком и полностью отдает самой Дион – мол, звезда была готова к любым экспериментам. Однако без четкого курса, понимания времени и безупречного чувства стиля такой успех был бы невозможен (о том, как ему удалось провернуть этот модный эксперимент с Дион: «Секрет успеха: кто сделал Селин Дион и Зандаю новыми иконами стиля»). Селин Дион Селин Дион Селин Дион Селин Дион «Она действительно гуру моды. Она знает, что происходит в моде. У нее есть вырезки из журналов, которые она много лет назад использовала для вдохновения, – рассказывал Роач в одном из интервью. – На нашей первой примерке я также узнал, что у нее действительно не было никакого страха. Я думаю, что рядом с ней просто никогда не было того, кто бы по-настоящему играл с ней так, как я». Помимо Дион в его послужном списке значатся Зендая (один из первых и главных «проектов» Роуча), Ариана Гранде и Энн Хэтэуэй. Лоу Роач и Зендая Зендая Зендая Зендая Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй Сандра Амадор и Том Иребут: стиль Lady Gaga Издание The Hollywood Reporter регулярно выпускает свой ежегодный список самых влиятельных стилистов, и занять в нем первые строчки означает отломить солидный кусок звездного пирога и привлечь еще больше селебрити на свою сторону. В 2019 году лидирующую строчку в нем занял тандем Сандры Амадор и Тома Иребут, которые «виновны» в масштабных преображениях певицы, а ныне актрисы и обладательницы «Оскара» Lady Gaga. Такое внимание к ним не случайно: наряду с крупными переменами в жизни певице требовался соответствующий образ – теперь уже далекий от тех громких перформансов с костюмами из мяса, 20-сантиметровыми платформами и фриковатыми модными заявлениями. Сандра Амадор и Том Иребут Lady Gaga Амадор и Иребут полностью пересмотрели ее стиль и сделали так, что за выходами интересно следить не просто из-за их скандальности, но и потому, что это и правда круто, стильно и современно. Стилисты внедрили в ее вечерний гардероб голливудский шик, а в повседневные образы – каноническую элегантность: такой певицу мы раньше видели редко. Тандем стилистов одевал Гагу в пышное нежно-розовое платье с перьями марабу от Valentino на премьере фильма «Звезда родилась» на Венецианском кинофестивале, они же подобрали для нее черный наряд Alexander McQueen и роскошные украшения от Tiffany, которые до певицы носила Одри Хепберн. Lady Gaga Lady Gaga Lady Gaga Lady Gaga Элизабет Стюарт: стиль Джулии Робертс, Джессики Честейн, Кейт Бланшетт, Сандры Баллок, Аманды Сейфрид Звание одного из самых трогательных модных дуэтов отправляется к дизайнеру и стилисту Элизабет Стюарт и ее «модели» Джулии Робертс: вместе они работают с 2007 года. Их преданную дружбу не подделать. В октябре 2018 года на премьере например наделали шума, когда вместе появились в одинаковых лавандовых костюмах – согласитесь, мало кто из звезд захочет, чтобы ее помощник по стилю затмила ее на ковровой дорожке. Но, кажется, Джулии совершенно все равно: свою модную фею она не скрывает. Джулия Робертс и Элизабет Стюарт Джулия Робертс «Подопечные» Элизабет никогда не эпатируют и не играют на публику, но всегда выглядят безупречно – и Стюарт знает, как сделать так, чтобы ее клиенты выделялись в море других знаменитостей на красном ковре. 2019-й Стюарт открыла одним из самых обсуждаемых звездных появлений на «Золотом глобусе» – выходом Джулии Робертс в полупрозрачном платье Stella McCartney в паре с брюками. На фоне других более простых и канонических выходов наряд Робертс и правда выглядел впечатляюще. «У Джулии очень специфический стиль, но она также интересуется миром моды и пробует новые вещи, – рассказывала Стюарт в интервью THR. – Эта алхимия и выражается в чем-то наподобие Stella». Джулия Робертс Джулия Робертс Джессика Честейн Джессика Честейн Кейт Янг: стиль Марго Робби, Дакоты Джонсон, Селены Гомез, Натали Портман, Рейчел Вайс и Сиенны Миллер В списке самых влиятельных стилистов Голливуда в 2019-м году по версии THR Кейт Янг занимает только шестую строчку - однако так ли это важно, когда ты регулярно одеваешь на мероприятия и неформальные встречи Марго Робби, Дакоту Джонсон и Натали Портман (к тому же, этот самый рейтинг она ранее неоднократно возглавляла). Одеть Рэйчел Вайс в латекс от Givenchy на «Оскаре» в 2019 году – тоже ее идея, пусть и довольно рискованная. Дакота Джонсон, Кейт Янг и Селена Гомез Рэйчел Вайс «Мне не нравится, когда актрисы просто носят разные образы из последних коллекций, это просто демонстрация силы, а не вкуса, – рассказывала Янг в интервью британскому Vogue. – Я не хочу, чтобы они надевали платье в стиле ампир в один день, и кожаный комбинезон на следующий – я хочу, чтобы у каждого из них был узнаваемый личный стиль». За время работы у Янг появилась целая команда стилистов, которые это стремление своего босса легко претворяют в жизнь, сопровождают звезд на мероприятиях и в точности знают их предпочтения. Марго Робби Марго Робби Дакота Джонсон Дакота Джонсон Дакота Джонсон Дакота Джонсон Сиенна Миллер Сиенна Миллер Карла Уэлч: стиль Джастина Бибера, Сары Полсон, Эмбер Херд и Элизабет Мосс Вполне возможно, что вы могли пропустить существенную часть биографии и модного пути Джастина Бибера, но сейчас его стиль – далеко не про отросшую косую челку и шорты-боксеры. Карла Уэлч занимается проработкой гардероба некогда любимца девочек-подростков, а теперь и новоиспеченного супруга Хейли Болдуин с 2011 года. На протяжении этих лет Бибер просил Уэлч искать свитшоты с леопардовым принтом, модные брюки из «несуществующих тканей» и кастомизировать кроссовки adidas, чтобы они отвечали его вкусу – а Карла это покорно выполняла. Результат налицо – Бибер попадает в новости не только из-за специфического поведения, но и благодаря занятным, более зрелым аутфитам. Джастин Бибер и Карла Уэлч Джастин Бибер и Хейли Болдуин К слову, стиль Бибера – далеко не единственная заслуга звездного стилиста: один из самых громких и успешных дуэтов у нее сложился с актрисой Сарой Полсон, которая последнее время из списка самых удачно одетых селебрити не уходит. И вполне заслуженно. Сара Полсон Сара Полсон Эмбер Херд Эмбер Херд

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика