Бейонсе запретила делать селфи на своих закрытых вечеринках - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бейонсе запретила делать селфи на своих закрытых вечеринках - «Я как Звезда»

Бейонсе запретила делать селфи на своих закрытых вечеринках - «Я как Звезда»

Добавлено: 22.02.19
Автор: Daniels
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Не всем звездам шоу-бизнеса по душе повальное увлечение социальными сетями.



Так, Бейонсе и Джей Зи, которые уже стали в Голливуде не просто трендсеттерами, но и устроителями самых модных вечеринок, придумали новое правило для своих мероприятий — гостям запретили делать селфи.


На вечеринки от звездной пары попадают только избранные знаменитости, а сами ивенты носят закрытый характер эксклюзивных вечеров.


В этом году супруги затевают закрытую вечеринку в канун церемонии «Оскар», и на ней правила будут очень строгими.


«Бейонсе и Джей установили строгое правило, никто из гостей не должен фотографироваться и делать селфи, чтобы в социальные сети не попали курьезные снимки с вечеринки. Они собираются устроить секретный вечер и требуют от приглашенных звезд оставить своих телохранителей дома, чтобы было больше свободного пространства», — рассказал инсайдер прессе.


Наверняка для мероприятия 37-летняя певица выберет эффектный наряд — в последнее время ни один образ Бейонсе не остается без внимания.


1





Не всем звездам шоу-бизнеса по душе повальное увлечение социальными сетями. Так, Бейонсе и Джей Зи, которые уже стали в Голливуде не просто трендсеттерами, но и устроителями самых модных вечеринок, придумали новое правило для своих мероприятий — гостям запретили делать селфи. На вечеринки от звездной пары попадают только избранные знаменитости, а сами ивенты носят закрытый характер эксклюзивных вечеров. В этом году супруги затевают закрытую вечеринку в канун церемонии «Оскар», и на ней правила будут очень строгими. «Бейонсе и Джей установили строгое правило, никто из гостей не должен фотографироваться и делать селфи, чтобы в социальные сети не попали курьезные снимки с вечеринки. Они собираются устроить секретный вечер и требуют от приглашенных звезд оставить своих телохранителей дома, чтобы было больше свободного пространства», — рассказал инсайдер прессе. Наверняка для мероприятия 37-летняя певица выберет эффектный наряд — в последнее время ни один образ Бейонсе не остается без внимания. 1

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика