Очень неловко: Джиджи Хадид назвали некрасивой. Что ответила модель? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Очень неловко: Джиджи Хадид назвали некрасивой. Что ответила модель? - «Красота»

Очень неловко: Джиджи Хадид назвали некрасивой. Что ответила модель? - «Красота»

Добавлено: 29.03.19
Автор: Млада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Очень неловко: Джиджи Хадид назвали некрасивой. Что ответила модель? - «Красота»

В Сети часто всплывают фото звезд, которые сами селебрити не публикуют. На днях в Twitter появились фото, на которых Джиджи Хадид (23) позирует с подростками, при этом их лица закрашены.




В комментариях пользователи написали, что Хадид, мягко говоря, выглядит не очень.


Модель не стала молчать и ответила хейтерам: «Вау… эта тема…Это фото после 12-часового рабочего дня, я действительно была не в лучшем виде, тем более чтобы фотографироваться с поклонниками… Что ж, видимо, это неправильно, что я решила быть открытой и доброй к вам».


Кстати, не впервые фото Джиджи вызывают у поклонников неоднозначную реакцию. Летом прошлого года она опубликовала в Stories снимок без макияжа. Подписчики отметили, что в обычной жизни звезда не так уж и красива.


Сестре Джиджи, Белле (22), тоже достается за неудачные фото. Во время отпуска в Мексике в прошлом году младшую Хадид папарацци засняли в купальнике.


На снимках фигура модели далека от идеала. Белле не простили целлюлит, и в Сети очень долго обсуждали снимки: «Что с ее фигурой? В Instagram совсем другое!»; «Это что, целлюлит?»; «Мда, и к этому Weeknd вернулся?» Белла не стала отвечать хейтерам, а просто осенью на показе Victoria’s Secret продемонстрировала подтянутое тело.



В Сети часто всплывают фото звезд, которые сами селебрити не публикуют. На днях в Twitter появились фото, на которых Джиджи Хадид (23) позирует с подростками, при этом их лица закрашены. В комментариях пользователи написали, что Хадид, мягко говоря, выглядит не очень. Модель не стала молчать и ответила хейтерам: «Вау… эта тема…Это фото после 12-часового рабочего дня, я действительно была не в лучшем виде, тем более чтобы фотографироваться с поклонниками… Что ж, видимо, это неправильно, что я решила быть открытой и доброй к вам». Кстати, не впервые фото Джиджи вызывают у поклонников неоднозначную реакцию. Летом прошлого года она опубликовала в Stories снимок без макияжа. Подписчики отметили, что в обычной жизни звезда не так уж и красива. Сестре Джиджи, Белле (22), тоже достается за неудачные фото. Во время отпуска в Мексике в прошлом году младшую Хадид папарацци засняли в купальнике. На снимках фигура модели далека от идеала. Белле не простили целлюлит, и в Сети очень долго обсуждали снимки: «Что с ее фигурой? В Instagram совсем другое!»; «Это что, целлюлит?»; «Мда, и к этому Weeknd вернулся?» Белла не стала отвечать хейтерам, а просто осенью на показе Victoria’s Secret продемонстрировала подтянутое тело.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика