Кабаева выросла в интернациональном окружении - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кабаева выросла в интернациональном окружении - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Кабаева выросла в интернациональном окружении - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 27.03.19
Автор: Михей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кабаева выросла в интернациональном окружении - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алина Кабаева

Гимнастка впервые рассказала о своем детстве

В недавнем интервью Алина Кабаева поделилась с журналистами любопытными подробностями своей жизни. Выяснилось, что спортсменка родилась и выросла в интернациональном окружении: «В нашем доме жили семьи самых разных национальностей. Жили, кстати, очень дружно, такой большой семьей». Соседи поддерживали и помогали друг другу, пускай ссоры иногда и случались, но в них никогда не было ненависти. По словам звезды, у нее было «безмятежное и счастливое детство».

Изначально родители видели Кабаеву фигуристкой, но в ее родном Ташкенте не хватало ледовых площадок. Известно, что баскетбольная команда матери Алины тренировалась в одном зале с гимнастками. Наблюдая за работой легендарного тренера Ирины Виннер-Усмановой, та решила, что обязательно отдаст своего ребенка заниматься этим видом спорта, передает портал dni.ru.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Алина КабаеваГимнастка впервые рассказала о своем детстве В недавнем интервью Алина Кабаева поделилась с журналистами любопытными подробностями своей жизни. Выяснилось, что спортсменка родилась и выросла в интернациональном окружении: «В нашем доме жили семьи самых разных национальностей. Жили, кстати, очень дружно, такой большой семьей». Соседи поддерживали и помогали друг другу, пускай ссоры иногда и случались, но в них никогда не было ненависти. По словам звезды, у нее было «безмятежное и счастливое детство». Изначально родители видели Кабаеву фигуристкой, но в ее родном Ташкенте не хватало ледовых площадок. Известно, что баскетбольная команда матери Алины тренировалась в одном зале с гимнастками. Наблюдая за работой легендарного тренера Ирины Виннер-Усмановой, та решила, что обязательно отдаст своего ребенка заниматься этим видом спорта, передает портал dni.ru.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика