Бывшая жена обвинила Серова в изменах и рукоприкладстве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бывшая жена обвинила Серова в изменах и рукоприкладстве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Бывшая жена обвинила Серова в изменах и рукоприкладстве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 05.03.19
Автор: Любомила
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Бывшая жена обвинила Серова в изменах и рукоприкладстве - Звезды -  - «Красота»
АЛЕКСАНДР СЕРОВ

Пара пережила смерть ребенка

В недавнем интервью бывшая супруга звезды отечественной эстрады Александра Серова, мастер спорта по акробатической гимнастике Елена (в девичестве Стебенева, — прим. ред.) поделилась скандальными подробностями своей личной жизни. Их союз просуществовал 19 лет. В первые годы отношений исполнитель задаривал свою избранницу цветами и был вне себя от счастья, когда узнал, что она беременна. Но малыш родился инвалидом, и врачам не удалось его спасти.

В 1993 году пара снова попыталась завести ребенка — на этот раз удачно — на свет появилась дочка, получившая имя Мишель. Однако отношения супругов начали постепенно портиться — причиной того стали измены Александра. Однажды жена застала его с другой в собственном доме. В итоге завязалась потасовка: Елена получила травмы головы и перелом носа, передает «КП».

Напомним, что в начале прошлой осени экс-участница проекта «Дом-2» Дарья Друзьяк обвинила Серова в рукоприкладстве и организации слежки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

АЛЕКСАНДР СЕРОВПара пережила смерть ребенка В недавнем интервью бывшая супруга звезды отечественной эстрады Александра Серова, мастер спорта по акробатической гимнастике Елена (в девичестве Стебенева, — прим. ред.) поделилась скандальными подробностями своей личной жизни. Их союз просуществовал 19 лет. В первые годы отношений исполнитель задаривал свою избранницу цветами и был вне себя от счастья, когда узнал, что она беременна. Но малыш родился инвалидом, и врачам не удалось его спасти. В 1993 году пара снова попыталась завести ребенка — на этот раз удачно — на свет появилась дочка, получившая имя Мишель. Однако отношения супругов начали постепенно портиться — причиной того стали измены Александра. Однажды жена застала его с другой в собственном доме. В итоге завязалась потасовка: Елена получила травмы головы и перелом носа, передает «КП». Напомним, что в начале прошлой осени экс-участница проекта «Дом-2» Дарья Друзьяк обвинила Серова в рукоприкладстве и организации слежки.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика