Элизабет Херли повторила образ 25-летней давности - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Элизабет Херли повторила образ 25-летней давности - «Красота»

Элизабет Херли повторила образ 25-летней давности - «Красота»

Добавлено: 27.03.19
Автор: Лада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Элизабет Херли повторила образ 25-летней давности - «Красота»
Элизабет Херли

Наряд актрисы обсуждают в Сети

Для одной из последних фотосессий звезда картин «Ослепленный желаниями» и «Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба» Элизабет Херли примерила свой же наряд 25-летней давности — образ был настолько ярким, что вошел в хроники истории моды.

На снимкаx 53-летняя артистка предстала в бархатном платье Versace с крупными вырезами по бокам, небрежно «скрепленными» массивными золотыми булавками. В 1994 году кинодива надела его на премьеру кинокартины «Четыре свадьбы и похороны», где появилась в компании своего избранника Хью Гранта, с которым жила в гражданском браке с 1987 по 2000 годы.


В комментариях к свежим фото поклонники выразили свое восхищение неизменной формой актрисы. Известно, что ради ее поддержания она отказывает себе в сладком, мучном, сырах и жаренном, а фруктам предпочитает овощи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Элизабет ХерлиНаряд актрисы обсуждают в Сети Для одной из последних фотосессий звезда картин «Ослепленный желаниями» и «Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба» Элизабет Херли примерила свой же наряд 25-летней давности — образ был настолько ярким, что вошел в хроники истории моды. На снимкаx 53-летняя артистка предстала в бархатном платье Versace с крупными вырезами по бокам, небрежно «скрепленными» массивными золотыми булавками. В 1994 году кинодива надела его на премьеру кинокартины «Четыре свадьбы и похороны», где появилась в компании своего избранника Хью Гранта, с которым жила в гражданском браке с 1987 по 2000 годы. View this post on Instagram “I urgently needed to find a dress to wear for Hugh’s premiere, and in those days I had no idea about fashion. I remember going to an office where they literally fished a dress out of a white plastic bag. I took it home and did my own hair and makeup, fighting Hugh for the mirror.”

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика