Простой секрет: как Элизабет Херли худела после 40? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Простой секрет: как Элизабет Херли худела после 40? - «Красота»

Простой секрет: как Элизабет Херли худела после 40? - «Красота»

Добавлено: 28.08.19
Автор: Варвара
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Простой секрет: как Элизабет Херли худела после 40? - «Красота»

В аккаунте Элизабет Херли (54) горячих фото в купальнике не меньше, чем у Эмили Ратаковски (27) и Ким Кардашьян (38) (а может даже и больше). И надо признать, ей есть что показать – выглядит актриса шикарно.







Конечно, для поддержания фигуры ей пришлось пересмотреть рацион с учетом возраста. В одном из недавних интервью звезда объяснила, что после 40 лет обмен веществ ухудшается, поэтому вариант со строгими диетами (как, например, в 20 лет) не работает. Лиз нашла простой и эффективный способ – просто отказалась от выпечки, фаст-фуда, сыра и макарон. Большую часть ее рациона составляет постное мясо, много овощей (причем в любом виде) и морепродукты. А на случай непредвиденного «жора» актриса съедает тарелку овощного супа, который готовит заранее. Ну и, конечно же, как можно больше воды в течение дня. Все гениальное – просто.  


В аккаунте Элизабет Херли (54) горячих фото в купальнике не меньше, чем у Эмили Ратаковски (27) и Ким Кардашьян (38) (а может даже и больше). И надо признать, ей есть что показать – выглядит актриса шикарно. Конечно, для поддержания фигуры ей пришлось пересмотреть рацион с учетом возраста. В одном из недавних интервью звезда объяснила, что после 40 лет обмен веществ ухудшается, поэтому вариант со строгими диетами (как, например, в 20 лет) не работает. Лиз нашла простой и эффективный способ – просто отказалась от выпечки, фаст-фуда, сыра и макарон. Большую часть ее рациона составляет постное мясо, много овощей (причем в любом виде) и морепродукты. А на случай непредвиденного «жора» актриса съедает тарелку овощного супа, который готовит заранее. Ну и, конечно же, как можно больше воды в течение дня. Все гениальное – просто.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика