Хеллен Миррен встретилась с Сергеем Полуниным в Москве - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Хеллен Миррен встретилась с Сергеем Полуниным в Москве - «Красота»

Хеллен Миррен встретилась с Сергеем Полуниным в Москве - «Красота»

Добавлено: 25.03.19
Автор: Григорий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Хеллен Миррен встретилась с Сергеем Полуниным в Москве - «Красота»
Хеллен Миррен и Сергей Полунин

А Джон Траволта продемонстрировал идеально выбритую голову. Подробности — в светском обзоре

Нашествие мировых звезд всегда радует. Тем более звезд такой величины… Британская кинолегенда Хеллен Миррен, ее американский коллега Джон Траволта, музыкальный продюсер Тимбалэнд, и все очень нарядные, с улыбками до ушей. Тем временем и наши звезды за улыбками в карман не лезли, да еще и собственных детишек учили быть приветливыми с фотографами.

Музыкальная премия, Ritz Carlton, 20 марта

Хеллен Миррен — давняя поклонница Сергея Полунина. Уроженец Херсона и британка с русскими корнями объехали по работе полмира и некоторое время жили в одном городе, пока Сергей танцевал в Лондоне. И вот легендарная актриса и звезда балета встречаются в Москве. Чем не повод для разговоров о мире без границ?


Джон ТраволтаГеннадий Черкасов

Джон Траволта перепробовал массу париков, но в последнее время вместо спецэффектов выбирает свой натуральный вид. Нужно признать, все оказавшиеся вблизи голливудской легенды отметили, что идеальная прическа, как называют иногда бритый череп, Джону очень даже к лицу.

Кинопремьера, «Авиапарк», 16 марта


Катерина ШпицаГеннадий Авраменко

Екатерина Шпица уже привыкла постоянно позировать с поклонниками для их селфи. Но в данном случае ситуация обратная. Актриса настолько восхитилась большим синим медведем, что попросила его о совместной фотографии. Медведь оказался на редкость любезным и безотказным.


Маша Цигаль с сыномГеннадий Авраменко

Маша Цигаль и тринадцатилетний Арсений с каждым днем все меньше напоминают маму и сына. Маша выглядит до неприличия молодо, Арсений того и гляди превратится в рослого молодого человека. Но можно не сомневаться, что в любом возрасте мама-дизайнер обеспечит любимого сына самой модной одеждой.


Артем Ткаченко и его старший сын ТихонГеннадий Авраменко

Артем Ткаченко и его старший сын Тихон прекрасно вжились в образ парней с района. Есть некоторые сомнения по поводу того, что папа и сын выглядят так всегда. Но нет никаких сомнений в том, что кепки и треники им очень идут.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Хеллен Миррен и Сергей ПолунинА Джон Траволта продемонстрировал идеально выбритую голову. Подробности — в светском обзоре Нашествие мировых звезд всегда радует. Тем более звезд такой величины… Британская кинолегенда Хеллен Миррен, ее американский коллега Джон Траволта, музыкальный продюсер Тимбалэнд, и все очень нарядные, с улыбками до ушей. Тем временем и наши звезды за улыбками в карман не лезли, да еще и собственных детишек учили быть приветливыми с фотографами. Музыкальная премия, Ritz Carlton, 20 марта Хеллен Миррен — давняя поклонница Сергея Полунина. Уроженец Херсона и британка с русскими корнями объехали по работе полмира и некоторое время жили в одном городе, пока Сергей танцевал в Лондоне. И вот легендарная актриса и звезда балета встречаются в Москве. Чем не повод для разговоров о мире без границ? Джон ТраволтаГеннадий ЧеркасовДжон Траволта перепробовал массу париков, но в последнее время вместо спецэффектов выбирает свой натуральный вид. Нужно признать, все оказавшиеся вблизи голливудской легенды отметили, что идеальная прическа, как называют иногда бритый череп, Джону очень даже к лицу. Кинопремьера, «Авиапарк», 16 марта Катерина ШпицаГеннадий АвраменкоЕкатерина Шпица уже привыкла постоянно позировать с поклонниками для их селфи. Но в данном случае ситуация обратная. Актриса настолько восхитилась большим синим медведем, что попросила его о совместной фотографии. Медведь оказался на редкость любезным и безотказным. Маша Цигаль с сыномГеннадий АвраменкоМаша Цигаль и тринадцатилетний Арсений с каждым днем все меньше напоминают маму и сына. Маша выглядит до неприличия молодо, Арсений того и гляди превратится в рослого молодого человека. Но можно не сомневаться, что в любом возрасте мама-дизайнер обеспечит любимого сына самой модной одеждой. Артем Ткаченко и его старший сын ТихонГеннадий АвраменкоАртем Ткаченко и его старший сын Тихон прекрасно вжились в образ парней с района. Есть некоторые сомнения по поводу того, что папа и сын выглядят так всегда. Но нет никаких сомнений в том, что кепки и треники им очень идут.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика