Джон Траволта изменил имидж - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джон Траволта изменил имидж - «Красота»

Джон Траволта изменил имидж - «Красота»

Добавлено: 09.01.19
Автор: Elmers
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Джон Траволта и Келли Престон с детьми

Знаменитый артист показал бритую голову

Голливудский актер и продюсер Джон Траволта шокировал поклонников, опубликовав свое фото без знаменитой шевелюры. Никто не ожидал, что роскошный брюнет пополнит ряды бритоголовых бруталов. Однако многие поклонники благосклонно отнеслись к переменам во внешности своего кумира, отметив, что новые имидж весьма крут.

На самом деле в 2010-м году Траволта уже снимался в фильме «Из Парижа с любовью» с наголо обритой головой. Но, как писала желтая пресса, артист стеснялся показаться на людях без специальных накладок, маскирующих его изрядно облысевшую голову. В начале 2019 года артист решил покончить с комплексами и показался без волос, рискуя вызвать недовольство поклонниц.


Джон Траволта показал бритую головуФото: Instagram.com/johntravolta

На фото, которым актер поделился в своем «Инстаграме», рядом с ним 18-летняя дочка Элла — старшая из детей актера от его супруги Келли Престон.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Джон Траволта и Келли Престон с детьмиЗнаменитый артист показал бритую голову Голливудский актер и продюсер Джон Траволта шокировал поклонников, опубликовав свое фото без знаменитой шевелюры. Никто не ожидал, что роскошный брюнет пополнит ряды бритоголовых бруталов. Однако многие поклонники благосклонно отнеслись к переменам во внешности своего кумира, отметив, что новые имидж весьма крут. На самом деле в 2010-м году Траволта уже снимался в фильме «Из Парижа с любовью» с наголо обритой головой. Но, как писала желтая пресса, артист стеснялся показаться на людях без специальных накладок, маскирующих его изрядно облысевшую голову. В начале 2019 года артист решил покончить с комплексами и показался без волос, рискуя вызвать недовольство поклонниц. Джон Траволта показал бритую головуФото: Instagram.com/johntravoltaНа фото, которым актер поделился в своем «Инстаграме», рядом с ним 18-летняя дочка Элла — старшая из детей актера от его супруги Келли Престон.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика