Модные Канны-2019: Моника Беллуччи, Хелен Миррен и Энди Макдауэлл на премьерах пятого дня - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Модные Канны-2019: Моника Беллуччи, Хелен Миррен и Энди Макдауэлл на премьерах пятого дня - «Мода»

Модные Канны-2019: Моника Беллуччи, Хелен Миррен и Энди Макдауэлл на премьерах пятого дня - «Мода»

Добавлено: 19.05.19
Автор: Родион
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Приянка Чопра пускает в ход свой арсенал свадебных платьев, а Моника Беллуччи вновь напоминает нам, что возраст над ней не властен.
Модные Канны-2019: Моника Беллуччи, Хелен Миррен и Энди Макдауэлл на премьерах пятого дня - «Мода»
Приянка Чопра и Ник Джонас

Пятый день Каннского кинофестиваля прошел для селебрити под знаком картины «Лучшие годы жизни». Драматическая лента французского режиссера Клод Лелуша расскажет о событиях в жизни Жана-Луи, который постепенно начинает терять память. Представить картину для каннской публики приехала и исполнительница одной из ролей в картине – Моника Беллуччи. Последнее время поклонники (и злопыхатели) все меньше и меньше страдают об их прежних отношениях с Венсаном Касселем и значительно реже сравнивают с новой женой актера Тиной Кунаки. К тому же благодаря новым отношениям с французским художником Николя Лефевром итальянская дива сама купается во всеобщем внимании и разрушает все возможные поводы для сравнений хоть с кем-либо. 

Хелен Миррен и Энди Макдауэлл

На ковровой дорожке ситуация также не изменилась: Моника Беллуччи по-прежнему прожигает фотографом своим фирменным взглядом; Приянка Чопра, видимо, вспомнила об одном из платьев, заготовленном для своей прошедшей свадьбы, и решила блеснуть в нем в Каннах; а нестареющая Хелен Миррен удивляет публику новым цветом волос (розовый!) и еще раз напоминает, что понятия «гардероб по возрасту» уже давно нет.

Моника Беллуччи

Приянка Чопра

Хелен Миррен

Энди Макдауэлл

Тони Гарни

Камила Морроне

Изабели Фонтана

Минг Кси


Приянка Чопра пускает в ход свой арсенал свадебных платьев, а Моника Беллуччи вновь напоминает нам, что возраст над ней не властен. Приянка Чопра и Ник Джонас Пятый день Каннского кинофестиваля прошел для селебрити под знаком картины «Лучшие годы жизни». Драматическая лента французского режиссера Клод Лелуша расскажет о событиях в жизни Жана-Луи, который постепенно начинает терять память. Представить картину для каннской публики приехала и исполнительница одной из ролей в картине – Моника Беллуччи. Последнее время поклонники (и злопыхатели) все меньше и меньше страдают об их прежних отношениях с Венсаном Касселем и значительно реже сравнивают с новой женой актера Тиной Кунаки. К тому же благодаря новым отношениям с французским художником Николя Лефевром итальянская дива сама купается во всеобщем внимании и разрушает все возможные поводы для сравнений хоть с кем-либо. Хелен Миррен и Энди Макдауэлл На ковровой дорожке ситуация также не изменилась: Моника Беллуччи по-прежнему прожигает фотографом своим фирменным взглядом; Приянка Чопра, видимо, вспомнила об одном из платьев, заготовленном для своей прошедшей свадьбы, и решила блеснуть в нем в Каннах; а нестареющая Хелен Миррен удивляет публику новым цветом волос (розовый!) и еще раз напоминает, что понятия «гардероб по возрасту» уже давно нет. Моника Беллуччи Приянка Чопра Хелен Миррен Энди Макдауэлл Тони Гарни Камила Морроне Изабели Фонтана Минг Кси

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика