Вот это сюрприз: 47-летняя Анастасия Заворотнюк третий раз стала мамой - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Вот это сюрприз: 47-летняя Анастасия Заворотнюк третий раз стала мамой - «Я как Звезда»

Вот это сюрприз: 47-летняя Анастасия Заворотнюк третий раз стала мамой - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.03.19
Автор: Hancock
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Вот это сюрприз: 47-летняя Анастасия Заворотнюк третий раз стала мамой - «Я как Звезда»

Российская актриса Анастасия Заворотнюк преподнесла публике сюрприз, которого не ожидал никто.



47-летняя артистка призналась, что недавно стала мамой третий раз.


Более того, звезда сериала «Моя прекрасная няня» одновременно с признанием появилась на обложке журнала Hello с мужем Петром Чернышевым и 4-месячной дочкой Милой.




О беременности Анастасии никто не догадывался — настолько тщательно актриса скрывалась от публики.


По ее признанию, даже своим взрослым детям от предыдущего брака Анне и Майку знаменитость сообщила о своем интересном положении лишь на пятом месяце.


Зато 19-летний Майк вместе с отчимом отвез маму в роддом, а вот 22-летняя Аня, живущая в США, увидела сестру только спустя 3 месяца после ее появления на свет.


Правда, злые языки утверждают, что на самом деле Анастасии ничего не стоило скрывать беременность, поскольку ребенка для нее выносила суррогатная мать. Зерно истины в этих слухах может быть, ведь в микроблоге 47-летней звезды за эти месяцы не раз появлялись свежие кадры, но нигде у нее не видно живота.


Зато теперь Заворотнюк поставила точку в сплетнях о своем разрыве с мужем.








Российская актриса Анастасия Заворотнюк преподнесла публике сюрприз, которого не ожидал никто. 47-летняя артистка призналась, что недавно стала мамой третий раз. Более того, звезда сериала «Моя прекрасная няня» одновременно с признанием появилась на обложке журнала Hello с мужем Петром Чернышевым и 4-месячной дочкой Милой. О беременности Анастасии никто не догадывался — настолько тщательно актриса скрывалась от публики. По ее признанию, даже своим взрослым детям от предыдущего брака Анне и Майку знаменитость сообщила о своем интересном положении лишь на пятом месяце. Зато 19-летний Майк вместе с отчимом отвез маму в роддом, а вот 22-летняя Аня, живущая в США, увидела сестру только спустя 3 месяца после ее появления на свет. Правда, злые языки утверждают, что на самом деле Анастасии ничего не стоило скрывать беременность, поскольку ребенка для нее выносила суррогатная мать. Зерно истины в этих слухах может быть, ведь в микроблоге 47-летней звезды за эти месяцы не раз появлялись свежие кадры, но нигде у нее не видно живота. Зато теперь Заворотнюк поставила точку в сплетнях о своем разрыве с мужем.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика