Чарльз Мелтон набил на груди татуировку с именем Камилы Мендес - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Чарльз Мелтон набил на груди татуировку с именем Камилы Мендес - «ЗВЕЗДЫ»

Чарльз Мелтон набил на груди татуировку с именем Камилы Мендес - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 18.02.19
Автор: Livingston
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вот это сюрприз!

Горячая парочка «Ривердейла» Чарльз Мелтон и Камила Мендес не скрывают своих отношений. Даже наоборот, иногда они шокируют фанатов деталями своей личной жизни! И когда мы узнали о татуировке, то сами не поверили. Только начали встречаться, и уже татуировка? Это нечто.


Чарльз Мелтон набил на груди татуировку с именем Камилы Мендес - «ЗВЕЗДЫ»

Ками продемонстрировала новое тату бойфренда в своем Инстаграме. Ее имя «CAMI» жирным шрифтом красуется прямо на его сердце. Однако здесь есть подвох…


На более ранних фотографиях Чарльза видно, что у него были и другие «временные» татуировки. Ребята просто решили пошутить над фанатами, о чем актриса рассказала в твиттере: «Татуировка ненастоящая лол, казалось, это было очевидно из липкого пятна вокруг нее, но, похоже, нет».



Вслед за этим последовали комментарии фанатов:


 


«У меня чуть не случился сердечный приступ»



 

«Я думаю, это не имеет особого значения, поддельная она или нет. Это ваши отношения, и если вы хотите делать определенные вещи в ваших отношениях, то это никого другого не касается. Я не понимаю, почему все поднимают вокруг этого такую панику»


 


«ВСЕ РАВНО ОНА ОЧАРОВАТЕЛЬНА»


А ты бы сделала тату для своей второй половинки?


Вот это сюрприз! Горячая парочка «Ривердейла» Чарльз Мелтон и Камила Мендес не скрывают своих отношений. Даже наоборот, иногда они шокируют фанатов деталями своей личной жизни! И когда мы узнали о татуировке, то сами не поверили. Только начали встречаться, и уже татуировка? Это нечто. Ками продемонстрировала новое тату бойфренда в своем Инстаграме. Ее имя «CAMI» жирным шрифтом красуется прямо на его сердце. Однако здесь есть подвох… На более ранних фотографиях Чарльза видно, что у него были и другие «временные» татуировки. Ребята просто решили пошутить над фанатами, о чем актриса рассказала в твиттере: «Татуировка ненастоящая лол, казалось, это было очевидно из липкого пятна вокруг нее, но, похоже, нет». the tat is fake lol thought it was obvious from the sticky patch around it but guess not ????? https://t.co/s9EOEx6MXY

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика