Алексей Панин простил Иосифа Кобзона - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Алексей Панин простил Иосифа Кобзона - «Красота»

Алексей Панин простил Иосифа Кобзона - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Hawkins
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Алексей Панин

Народный артист отказал коллеге в просьбе

Алексей Панин в беседе с журналистом Денисом Ковальским пожаловался на то, что несмотря на почти дружеские отношения с Кобзоном, Иосиф Давыдович однажды отказал ему в просьбе. Панин заявил, что многие годы очень тесно общался с Кобзоном, у них с певцом происходил некий «обмен энергиями».

«Он видел во мне что-то честное, настоящее, и понимал, что я добрый, хоть иногда и сумасшедший. Я к Кобзону обращался только раз в жизни, и он мне не помог», — рассказал актер.

Суть просьбы была в том, чтобы Кобзон посодействовал Панину вернуть дочь. Но тот отказал, поскольку был уверен, что Алексей и сам справится. Поэтому Панин зла на коллегу не держит.


Алексей ПанинНародный артист отказал коллеге в просьбе Алексей Панин в беседе с журналистом Денисом Ковальским пожаловался на то, что несмотря на почти дружеские отношения с Кобзоном, Иосиф Давыдович однажды отказал ему в просьбе. Панин заявил, что многие годы очень тесно общался с Кобзоном, у них с певцом происходил некий «обмен энергиями». «Он видел во мне что-то честное, настоящее, и понимал, что я добрый, хоть иногда и сумасшедший. Я к Кобзону обращался только раз в жизни, и он мне не помог», — рассказал актер. Суть просьбы была в том, чтобы Кобзон посодействовал Панину вернуть дочь. Но тот отказал, поскольку был уверен, что Алексей и сам справится. Поэтому Панин зла на коллегу не держит.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика