Лайфхак от Ольги Цибульской: как женщине вести себя с мужчиной - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лайфхак от Ольги Цибульской: как женщине вести себя с мужчиной - «Я как Звезда»

Лайфхак от Ольги Цибульской: как женщине вести себя с мужчиной - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.03.19
Автор: Рада
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Ольги Цибульской


Популярная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская на своей официальной странице в Instagram рассказала о самой фатальной женской ошибке в отношении с мужчинами. Так, 33-летняя знаменитость считает, что представительницы прекрасного пола не должны использоваться в общении с мужчинами никаких подтекстов и скрытых смыслов. Большинство мужчин не понимают туманных намеков и не любят разгадывать ребусы.


«Твой мужчина тебя чем-то раздражает или даже бесит, но на все твои деликатные намеки у него одна реакция: «Кис, не делай такой фейс».Ты улыбаешься, терпишь-терпишь-терпишь, а затем взрываешься и устраиваешь грандиозный скандал. А он, конечно, и не понимает, чего это ты вдруг взбесилась. Поэтому лучше сразу четко сформулируй свое «фе». Например, «я ненавижу, когда мужчина курит за столом и стирает носки моим персиковым мылом», – написала артистка.


Поэтому исполнительница советует разговаривать с мужчинами прямо, без околичностей.


«Мое мнение: хочешь, чтобы тебя услышали и поняли, – говори четко и понятно, а свои туманные намеки оставь героиням мелодрам», – добавила певица.


К слову, большинство фолловеров поддержали позицию Цибульской: «Согласна, прямота залог успеха», «Согласна на все 100», «Поддерживаю» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Свой пост телеведущая сопроводила собственной фотографией.




Фото: Instagram Ольги Цибульской








Фото: Instagram Ольги Цибульской Популярная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская на своей официальной странице в Instagram рассказала о самой фатальной женской ошибке в отношении с мужчинами. Так, 33-летняя знаменитость считает, что представительницы прекрасного пола не должны использоваться в общении с мужчинами никаких подтекстов и скрытых смыслов. Большинство мужчин не понимают туманных намеков и не любят разгадывать ребусы. «Твой мужчина тебя чем-то раздражает или даже бесит, но на все твои деликатные намеки у него одна реакция: «Кис, не делай такой фейс».Ты улыбаешься, терпишь-терпишь-терпишь, а затем взрываешься и устраиваешь грандиозный скандал. А он, конечно, и не понимает, чего это ты вдруг взбесилась. Поэтому лучше сразу четко сформулируй свое «фе». Например, «я ненавижу, когда мужчина курит за столом и стирает носки моим персиковым мылом», – написала артистка. Поэтому исполнительница советует разговаривать с мужчинами прямо, без околичностей. «Мое мнение: хочешь, чтобы тебя услышали и поняли, – говори четко и понятно, а свои туманные намеки оставь героиням мелодрам», – добавила певица. К слову, большинство фолловеров поддержали позицию Цибульской: «Согласна, прямота залог успеха», «Согласна на все 100», «Поддерживаю» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Свой пост телеведущая сопроводила собственной фотографией. Фото: Instagram Ольги Цибульской

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика