19-летнему сыну Синди Кроуфорд грозит тюрьма - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 19-летнему сыну Синди Кроуфорд грозит тюрьма - «Я как Звезда»

19-летнему сыну Синди Кроуфорд грозит тюрьма - «Я как Звезда»

Добавлено: 10.03.19
Автор: Кирилл
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


19-летнему сыну Синди Кроуфорд грозит тюрьма - «Я как Звезда»

Со стороны у американской модели Синди Кроуфорд образцовая семья: надежный и заботливый муж Рэнди Гербер и двое детей, которые успешно пошли по модельным стопам матери, унаследовав ее яркую внешность — 19-летний сын Пресли Уокер Гербер и 17-летняя Кайя Гербер.



Но, увы, и в этом звездном семействе не обошлось без скандалов.


Недавно полицейские задержали манекенщика Пресли Гербера за вождение в пьяном виде.


Инцидент произошел в Беверли-Хиллз, когда в 4 часа утра парень на бешеной скорости мчался по дороге.


Его поведение показалось патрульному подозрительным, к тому же отчетливый запах спиртного выдал юного нарушителя с головой.


Проведенный на месте тест показал восьмикратное превышение разрешенного по местным законам допустимого уровня алкоголя для лиц, не достигших 21 года.


После ночи в полицейском участке Пресли отпустили, однако штрафом в тысячу долларов звездный наследник не отделался.


По предъявленным обвинениям Гербер-младший вполне может угодить за решетку на полгода, что приводит в ужас его и семью. Впрочем, семейный адвокат считает, что суд проявит снисхождение к Пресли, ведь это первое нарушение закона с его стороны.


А, тем временем, дочь Кроуфорд Кайя тоже не теряет времени даром и уже крутит роман с 18-летним манекенщиком — сыном лучшей подруги Синди.








Со стороны у американской модели Синди Кроуфорд образцовая семья: надежный и заботливый муж Рэнди Гербер и двое детей, которые успешно пошли по модельным стопам матери, унаследовав ее яркую внешность — 19-летний сын Пресли Уокер Гербер и 17-летняя Кайя Гербер. Но, увы, и в этом звездном семействе не обошлось без скандалов. Недавно полицейские задержали манекенщика Пресли Гербера за вождение в пьяном виде. Инцидент произошел в Беверли-Хиллз, когда в 4 часа утра парень на бешеной скорости мчался по дороге. Его поведение показалось патрульному подозрительным, к тому же отчетливый запах спиртного выдал юного нарушителя с головой. Проведенный на месте тест показал восьмикратное превышение разрешенного по местным законам допустимого уровня алкоголя для лиц, не достигших 21 года. После ночи в полицейском участке Пресли отпустили, однако штрафом в тысячу долларов звездный наследник не отделался. По предъявленным обвинениям Гербер-младший вполне может угодить за решетку на полгода, что приводит в ужас его и семью. Впрочем, семейный адвокат считает, что суд проявит снисхождение к Пресли, ведь это первое нарушение закона с его стороны. А, тем временем, дочь Кроуфорд Кайя тоже не теряет времени даром и уже крутит роман с 18-летним манекенщиком — сыном лучшей подруги Синди.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика