«Сплошное изящество»: Кайя Гербер показала фотографию в купальнике - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Сплошное изящество»: Кайя Гербер показала фотографию в купальнике - «Красота»

«Сплошное изящество»: Кайя Гербер показала фотографию в купальнике - «Красота»

Добавлено: 20.02.18
Автор: Taylor
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

16-летняя Кайя Гербер, дочь легендарной Синди Кроуфорд, в последнее время просто нарасхват. Девушка участвует в Неделях моды по всему свету, а глянцевые журналы выстраиваются к ней в очередь ради снимков на своих страницах.




www.instagram.com/kaiagerber/



Понятно, что долго в таком темпе никто работать не может, вот и Кайя взяла себе временную передышку. Начинающая модель решила расслабиться и понежиться под жаркими лучами солнца. Фотографию в красном купальнике девушка разместила в своем микроблоге со словами:«Восстанавливаюсь»




www.instagram.com/kaiagerber/

Поклонники Кайи Гербер заметили следы усталости на лице подростка и решили, что в таком нежном возрасте большие нагрузки нежелательны. Однако они не могли не отметить изящные ключицы и утонченные черты лица начинающей модели:«Красивая девушка! Сразу видно, чья она дочка»«Черты лица благородные, как и у Синди»«Как бы я хотела иметь такие же ключицы! Сплошное изящество»«Работа на износ в таком возрасте? Куда смотрят родители?»«Девушке еще учиться и учиться. А она вместо этого работает»«Слишком худая! Надо лучше питаться»«Надо бы здоровье поберечь. Лицо очень изможденное»




www.instagram.com/kaiagerber/



У Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера есть еще 18-летний сын Пресли Гербер, который, как и его звездные родители и сестра Кайя, решил сделать карьеру в модельном бизнесе. Кстати, семья Герберов отличается не только красотой, но также своей крепостью и любовью. Например, Пресли Гербер накануне сделал татуировку с именем сестры Кайи и показал снимок на своей страничке в Инстаграме.




www.instagram.com/presleygerber/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit

Интернет-пользователи уже не раз отмечали, что Кайя в погоне за карьерой в модельном бизнесе теряет свои лучшие молодые годы и даже стала выглядеть старше своих сверстниц.



  • "Где папа?": Кайя Гербер продемонстрировала чувство юмора

    Недавно модель с мировым именем Синди Кроуфорд провела провокационную фотосессию, на которую отреагировала ее дочь, показав, что моделям вполне свойственно чувство юмора.


16-летняя Кайя Гербер, дочь легендарной Синди Кроуфорд, в последнее время просто нарасхват. Девушка участвует в Неделях моды по всему свету, а глянцевые журналы выстраиваются к ней в очередь ради снимков на своих страницах. www.instagram.com/kaiagerber/ Понятно, что долго в таком темпе никто работать не может, вот и Кайя взяла себе временную передышку. Начинающая модель решила расслабиться и понежиться под жаркими лучами солнца. Фотографию в красном купальнике девушка разместила в своем микроблоге со словами:«Восстанавливаюсь» www.instagram.com/kaiagerber/ Поклонники Кайи Гербер заметили следы усталости на лице подростка и решили, что в таком нежном возрасте большие нагрузки нежелательны. Однако они не могли не отметить изящные ключицы и утонченные черты лица начинающей модели:«Красивая девушка! Сразу видно, чья она дочка»«Черты лица благородные, как и у Синди»«Как бы я хотела иметь такие же ключицы! Сплошное изящество»«Работа на износ в таком возрасте? Куда смотрят родители?»«Девушке еще учиться и учиться. А она вместо этого работает»«Слишком худая! Надо лучше питаться»«Надо бы здоровье поберечь. Лицо очень изможденное» www.instagram.com/kaiagerber/ У Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера есть еще 18-летний сын Пресли Гербер, который, как и его звездные родители и сестра Кайя, решил сделать карьеру в модельном бизнесе. Кстати, семья Герберов отличается не только красотой, но также своей крепостью и любовью. Например, Пресли Гербер накануне сделал татуировку с именем сестры Кайи и показал снимок на своей страничке в Инстаграме. www.instagram.com/presleygerber/?utm_source=ig_embed

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика