«Харизмы мамы нет»: в Сети обсудили выход Кайи Гербер на показе Chanel - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Харизмы мамы нет»: в Сети обсудили выход Кайи Гербер на показе Chanel - «Красота»

«Харизмы мамы нет»: в Сети обсудили выход Кайи Гербер на показе Chanel - «Красота»

Добавлено: 09.03.18
Автор: Black
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

На днях в рамках недели моды в Париже состоялся показ Chanel, в котором приняла участие невероятно востребованная в последнее время модель – 16-летняя Кайя Гербер. Однако злые языки не устают повторять, что девушке, несмотря на ее неплохие внешние данные, далеко до красоты мамы, Синди Кроуфорд.



«Харизмы мамы нет»: в Сети обсудили выход Кайи Гербер на показе Chanel - «Красота»

instagram.com/kaiagerber/



Февраль и начало марта – очень насыщенное время в мире моды. Один за одним проходят показы в рамках недель моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. В последнем недавно состоялся показ коллекции марки Chanel, в котором прошла по подиуму Кайя Гербер. «Мечта и столько удовольствия! Такая прекрасная коллекция, спасибо тебе, Карл! Любовь», – подписала фото в Инстаграме Кайя.




instagram.com/kaiagerber/

Девушка стремительно ворвалась в мир подиумов и фотосессий всего год назад. Кайя Гербер была моделью на показах многих элитных марок одежды, а главное – недавно она, к немалому удивлению общественности, стала лицом бренда Chanel, покорив самого легендарного Карла Лагерфельда. Девушка появилась на свет в семье невероятно популярной модели Синди Кроуфорд и манекенщика Рэнди Гербера. От родителей Кайе передались гены, явно способствующие модельной карьере. Однако не все считают девушку красивой, к тому же комментаторы в Сети полагают, что она значительно уступает по красоте своей легендарной маме.




instagram.com/kaiagerber/



«Плечи широкие, штакетник какой-то»«Харизмы мамы нет, ее вообще нет. Если бы не Синди, писали бы о ней? Думаю, нет» «Аморфная совершенно, без энергетики»«Если бы не Синди, она бы вряд ли когда-нибудь стала моделью. Ничего, абсолютно ничего особенного»«До матери ей, как до луны пешком»


Кстати, 18-летний брат Кайи Гербер Пресли тоже покоряет мир моды, участвуя в показах известных марок. Любящая мать Синди Кроуфорд гордится успехами детей и поддерживает их начинания в модельной карьере.



  • «Сплошное изящество»: Кайя Гербер показала фотографию в купальнике

    16-летняя Кайя Гербер, дочь легендарной Синди Кроуфорд, в последнее время просто нарасхват. Девушка участвует в Неделях моды по всему свету, а глянцевые журналы выстраиваются к ней в очередь ради снимков на своих страницах.


На днях в рамках недели моды в Париже состоялся показ Chanel, в котором приняла участие невероятно востребованная в последнее время модель – 16-летняя Кайя Гербер. Однако злые языки не устают повторять, что девушке, несмотря на ее неплохие внешние данные, далеко до красоты мамы, Синди Кроуфорд. instagram.com/kaiagerber/ Февраль и начало марта – очень насыщенное время в мире моды. Один за одним проходят показы в рамках недель моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. В последнем недавно состоялся показ коллекции марки Chanel, в котором прошла по подиуму Кайя Гербер. «Мечта и столько удовольствия! Такая прекрасная коллекция, спасибо тебе, Карл! Любовь», – подписала фото в Инстаграме Кайя. instagram.com/kaiagerber/ Девушка стремительно ворвалась в мир подиумов и фотосессий всего год назад. Кайя Гербер была моделью на показах многих элитных марок одежды, а главное – недавно она, к немалому удивлению общественности, стала лицом бренда Chanel, покорив самого легендарного Карла Лагерфельда. Девушка появилась на свет в семье невероятно популярной модели Синди Кроуфорд и манекенщика Рэнди Гербера. От родителей Кайе передались гены, явно способствующие модельной карьере. Однако не все считают девушку красивой, к тому же комментаторы в Сети полагают, что она значительно уступает по красоте своей легендарной маме. instagram.com/kaiagerber/ «Плечи широкие, штакетник какой-то»«Харизмы мамы нет, ее вообще нет. Если бы не Синди, писали бы о ней? Думаю, нет» «Аморфная совершенно, без энергетики»«Если бы не Синди, она бы вряд ли когда-нибудь стала моделью. Ничего, абсолютно ничего особенного»«До матери ей, как до луны пешком» Кстати, 18-летний брат Кайи Гербер Пресли тоже покоряет мир моды, участвуя в показах известных марок. Любящая мать Синди Кроуфорд гордится успехами детей и поддерживает их начинания в модельной карьере. «Сплошное изящество»: Кайя Гербер показала фотографию в купальнике 16-летняя Кайя Гербер, дочь легендарной Синди Кроуфорд, в последнее время просто нарасхват. Девушка участвует в Неделях моды по всему свету, а глянцевые журналы выстраиваются к ней в очередь ради снимков на своих страницах.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика