Синди Кроуфорд подает на развод - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Синди Кроуфорд подает на развод - «Красота»

Синди Кроуфорд подает на развод - «Красота»

Добавлено: 17.12.18
Автор: MacAdam
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Синди Кроуфорд подает на развод - «Красота»
Идеальная семья Синди Кроуфорд скоро разрушится

52-летняя актриса везде появляется без обручального кольца и не скрывает причин такого поведения

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер вот уже 20 лет считаются одной из самых успешных и любящих пар Голливуда. И вот еще один удар по семейным ценностям — Синди объявила, что решила подать на развод. Особенных причин звезда не называет — просто чувств больше нет, а дети выросли и стали жить самостоятельно.

Красотка Синди начинает новую жизньФото: Instagram.com/cindycrawford

«Красотка» Кроуфорд в юности была влюблена в своего партнера по фильму Ричарда Гира и вышла за него замуж по любви, но брак продержался 4 года. Гир был на пике популярности, не соглашался иметь детей, а Кроуфорд стремилась к полноценной семье. На тот момент с Рэнди Гербером они были просто друзьями. Познакомились они в 80-е, когда работали моделями на съемках нижнего белья и купальников, и мимолетный роман двух моделей после превратился в многолетнюю крепкую дружбу. Со временем Гербер бросил подиум и занялся более мужским делом — начал открывать рестораны и ночные клубы в Нью-Йорке, стал успешным бизнесменом. Но Кроуфорд не нуждалась в его деньгах. Ей нужна была семья, и предложение своему будущему мужу, расставшись с Гиром, Синди сделала сама. Они улетели на Гавайи, где прямо на пляже поклялись друг другу в вечной любви. Уже через год у пары родился первенец — сын Пресли, а через два — дочка Кайя. «Это были первые отношения в моей жизни, которые начались с дружбы. И я всем женщинам очень рекомендую такой вариант. Страсть приходит и уходит, имеет свои взлеты и падения, но если вам по-настоящему хорошо с человеком, то крепче основы для прекрасных отношений вы не найдете», — говорила Синди.

Теперь, похоже, дороги супругов расходятся. Поговаривают, что они уже давно живут раздельно и только на людях появляются вместе, чтобы поддержать легенду идеального брака. О своих планах на будущее Кроуфорд пока не сообщает. Но очевидно, что звезда без пары надолго не останется.


Идеальная семья Синди Кроуфорд скоро разрушится52-летняя актриса везде появляется без обручального кольца и не скрывает причин такого поведения Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер вот уже 20 лет считаются одной из самых успешных и любящих пар Голливуда. И вот еще один удар по семейным ценностям — Синди объявила, что решила подать на развод. Особенных причин звезда не называет — просто чувств больше нет, а дети выросли и стали жить самостоятельно. Красотка Синди начинает новую жизньФото: Instagram.com/cindycrawford«Красотка» Кроуфорд в юности была влюблена в своего партнера по фильму Ричарда Гира и вышла за него замуж по любви, но брак продержался 4 года. Гир был на пике популярности, не соглашался иметь детей, а Кроуфорд стремилась к полноценной семье. На тот момент с Рэнди Гербером они были просто друзьями. Познакомились они в 80-е, когда работали моделями на съемках нижнего белья и купальников, и мимолетный роман двух моделей после превратился в многолетнюю крепкую дружбу. Со временем Гербер бросил подиум и занялся более мужским делом — начал открывать рестораны и ночные клубы в Нью-Йорке, стал успешным бизнесменом. Но Кроуфорд не нуждалась в его деньгах. Ей нужна была семья, и предложение своему будущему мужу, расставшись с Гиром, Синди сделала сама. Они улетели на Гавайи, где прямо на пляже поклялись друг другу в вечной любви. Уже через год у пары родился первенец — сын Пресли, а через два — дочка Кайя. «Это были первые отношения в моей жизни, которые начались с дружбы. И я всем женщинам очень рекомендую такой вариант. Страсть приходит и уходит, имеет свои взлеты и падения, но если вам по-настоящему хорошо с человеком, то крепче основы для прекрасных отношений вы не найдете», — говорила Синди. Теперь, похоже, дороги супругов расходятся. Поговаривают, что они уже давно живут раздельно и только на людях появляются вместе, чтобы поддержать легенду идеального брака. О своих планах на будущее Кроуфорд пока не сообщает. Но очевидно, что звезда без пары надолго не останется.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика