Предсказывает ясновидящий: останутся ли вместе наши любимые звездные парочки - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Предсказывает ясновидящий: останутся ли вместе наши любимые звездные парочки - «ЗВЕЗДЫ»

Предсказывает ясновидящий: останутся ли вместе наши любимые звездные парочки - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 07.03.19
Автор: Freeman
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Шип-шип привет! Хочешь знать, останутся ли вместе Коул Спроус и Лили Рейнхарт? И разведутся ли все-таки Джастин Бибер и Хейли Болдуин? Нам вот очень интересно.

Известный ясновидящий и экстрасенс, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, каким он видит будущее наших любимых и самых обсуждаемых звездных парочек. Некоторые предсказания нас, правда, расстроили...


Коул Спроус и Лили Рейнхарт




Взаимовыгодные отношения, молодость и шоу-бизнес – то, на чем держится эта пара. Чувство у них есть, но не очень серьезное. Так что возможность «подарить любовь» более выгодной партии ни Коул, ни Лили не упустят. Хотя сейчас у них все приятно и интересно, но популярность – их враг. Они идеально друг другу подходят, у них могла бы получиться хорошая семья, но… Скорее всего, этому не бывать. Печально, когда молодая пара невнимательная к знакам судьбы и не видит ее подарков.



Джастин Бибер и Хейли Болдуин




Их решение быть вместе вполне осознанное, никаких корыстных целей в их отношениях я не вижу. У Джастина и Хейли полное взаимопонимание, думаю, у них все будет хорошо. Она поддерживает его во всем – не просто жена, а настоящий друг. У них нет секретов, они могут открыто говорить обо всем абсолютно, а это очень важно. Хотя в какой-то момент они могут даже расстаться, но в итоге все равно будут вместе. Между ними любовь. И у них точно будут дети.



Белла Хадид и The Weeknd




Я думаю, что их нельзя назвать парой в общепринятом понимании. Их роман – это, скорее, пиар-ход. Хотя они друзья и союзники. Но создания семьи я не чувствую. Говорить об их совместном будущем невозможно. Белле нравится совершенно другой типаж, The Weeknd ей в этом плане не нравится. С ней будет парень, который выше нее ростом (для нее это очень важно!). И рядом с ним я вижу совсем другую девушку.



Ной Сентинео и Лили Коллинз




Сейчас между ними, конечно, нет ничего серьезного, просто встречи. Лили и Ной пока присматриваются друг к другу. Но если действительно получится что-то, из них выйдет замечательная пара. Потому что они совместимы и хорошо подходят друг другу. Правда, в ближайшие два года ничего серьезного между ними я не вижу.



Майли Сайрус и Лиам Хемсворт




Майли и Лиам во многом, что называется, соприкасаются, у них схожие вкусы. Плюс между ними есть взаимопонимание. У этой пары очень хорошие возможности. Да, у них будет хорошая семья.




Шип-шип привет! Хочешь знать, останутся ли вместе Коул Спроус и Лили Рейнхарт? И разведутся ли все-таки Джастин Бибер и Хейли Болдуин? Нам вот очень интересно. Известный ясновидящий и экстрасенс, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, каким он видит будущее наших любимых и самых обсуждаемых звездных парочек. Некоторые предсказания нас, правда, расстроили. Коул Спроус и Лили Рейнхарт Взаимовыгодные отношения, молодость и шоу-бизнес – то, на чем держится эта пара. Чувство у них есть, но не очень серьезное. Так что возможность «подарить любовь» более выгодной партии ни Коул, ни Лили не упустят. Хотя сейчас у них все приятно и интересно, но популярность – их враг. Они идеально друг другу подходят, у них могла бы получиться хорошая семья, но… Скорее всего, этому не бывать. Печально, когда молодая пара невнимательная к знакам судьбы и не видит ее подарков. Джастин Бибер и Хейли Болдуин Их решение быть вместе вполне осознанное, никаких корыстных целей в их отношениях я не вижу. У Джастина и Хейли полное взаимопонимание, думаю, у них все будет хорошо. Она поддерживает его во всем – не просто жена, а настоящий друг. У них нет секретов, они могут открыто говорить обо всем абсолютно, а это очень важно. Хотя в какой-то момент они могут даже расстаться, но в итоге все равно будут вместе. Между ними любовь. И у них точно будут дети. Белла Хадид и The Weeknd Я думаю, что их нельзя назвать парой в общепринятом понимании. Их роман – это, скорее, пиар-ход. Хотя они друзья и союзники. Но создания семьи я не чувствую. Говорить об их совместном будущем невозможно. Белле нравится совершенно другой типаж, The Weeknd ей в этом плане не нравится. С ней будет парень, который выше нее ростом (для нее это очень важно!). И рядом с ним я вижу совсем другую девушку. Ной Сентинео и Лили Коллинз Сейчас между ними, конечно, нет ничего серьезного, просто встречи. Лили и Ной пока присматриваются друг к другу. Но если действительно получится что-то, из них выйдет замечательная пара. Потому что они совместимы и хорошо подходят друг другу. Правда, в ближайшие два года ничего серьезного между ними я не вижу. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт Майли и Лиам во многом, что называется, соприкасаются, у них схожие вкусы. Плюс между ними есть взаимопонимание. У этой пары очень хорошие возможности. Да, у них будет хорошая семья.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика