Скончался фронтмен The Prodigy Кит Флинт - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Скончался фронтмен The Prodigy Кит Флинт - «Красота»

Скончался фронтмен The Prodigy Кит Флинт - «Красота»

Добавлено: 04.03.19
Автор: Philips
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Скончался фронтмен The Prodigy Кит Флинт - «Красота»
Кит Флинт

В Сети обсуждают подробности случившегося

Сегодня утром СМИ сообщили печальную новость — на 50-ом году ушел из жизни вокалист знаменитой электронной группы The Prodigy Кит Флинт. Его нашли мертвым в его доме на территории графства Эссекс. Несколько часов назад коллеги музыканта подтвердили случившееся на официальных страницах коллектива в социальных сетях. «Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой в выходные. Я в шоке, чертовски зол, смущен и сердце разбито», — говорится в заявлении одного из участников группы Лиэма Хоулетта. Известно, что шоумен долгое время страдал от алкоголизма и пристрастия к запрещенным препаратам.

«Я просто раздавлен. Я познакомился с тобой именно с таким, дружище, в 1992 в Лондоне. Хотели увидеться в эти выходные. Это просто какой-то ужас…. Ты был Рок-звездой, таким и ушел», — написал на личной странице «Инстаграма» Евгений Рудин, выступающий под псевдонимом DJ GROOVE.

Напомним, что Флинт был основателем The Prodigy — с 1990 года он стал выступать в составе как танцор, в 1996 году он впервые записал композицию как вокалист. Всего группа выпустила семь студийных альбомов, последний из которых, No Tourists, — в 2018 году, завоевала награды MTV Europe Music Awards и Brit Awards, а так же была номинирована на Grammy.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Кит ФлинтВ Сети обсуждают подробности случившегося Сегодня утром СМИ сообщили печальную новость — на 50-ом году ушел из жизни вокалист знаменитой электронной группы The Prodigy Кит Флинт. Его нашли мертвым в его доме на территории графства Эссекс. Несколько часов назад коллеги музыканта подтвердили случившееся на официальных страницах коллектива в социальных сетях. «Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой в выходные. Я в шоке, чертовски зол, смущен и сердце разбито», — говорится в заявлении одного из участников группы Лиэма Хоулетта. Известно, что шоумен долгое время страдал от алкоголизма и пристрастия к запрещенным препаратам. «Я просто раздавлен. Я познакомился с тобой именно с таким, дружище, в 1992 в Лондоне. Хотели увидеться в эти выходные. Это просто какой-то ужас…. Ты был Рок-звездой, таким и ушел», — написал на личной странице «Инстаграма» Евгений Рудин, выступающий под псевдонимом DJ GROOVE. Напомним, что Флинт был основателем The Prodigy — с 1990 года он стал выступать в составе как танцор, в 1996 году он впервые записал композицию как вокалист. Всего группа выпустила семь студийных альбомов, последний из которых, No Tourists, — в 2018 году, завоевала награды MTV Europe Music Awards и Brit Awards, а так же была номинирована на Grammy.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика