Солист Prodigy покончил с собой - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Солист Prodigy покончил с собой - «Я как Звезда»

Солист Prodigy покончил с собой - «Я как Звезда»

Добавлено: 04.03.19
Автор: Mackenzie
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Солист Prodigy покончил с собой - «Я как Звезда»

Сегодня стало известно, что из жизни ушел солист культовой электронной группы Prodigy, ставший кумиром для поколения, выросшего на техно-музыке и рейв-тусовках.



Как сообщил в Инстаграм основатель группы Лиам Хоулетт, Кит Флинт свел счеты с жизнью на выходных.


Согласно официальному сообщению полиции, 49-летний музыкант был найден мертвым в своем доме в Эссексе к востоку от Лондона.


Поскольку признаков насильственной смерти полицейские не обнаружили, дальше искать причину будут коронеры.


А ведь только в прошлом году Prodigy успешно выступили в Киеве на фестивале. Увы, в последнее время легенды мира шоу-бизнеса уходят из жизни один за другим — так, совсем недавно скончался легендарный кутюрье Карл Лагерфельд.








Сегодня стало известно, что из жизни ушел солист культовой электронной группы Prodigy, ставший кумиром для поколения, выросшего на техно-музыке и рейв-тусовках. Как сообщил в Инстаграм основатель группы Лиам Хоулетт, Кит Флинт свел счеты с жизнью на выходных. Согласно официальному сообщению полиции, 49-летний музыкант был найден мертвым в своем доме в Эссексе к востоку от Лондона. Поскольку признаков насильственной смерти полицейские не обнаружили, дальше искать причину будут коронеры. А ведь только в прошлом году Prodigy успешно выступили в Киеве на фестивале. Увы, в последнее время легенды мира шоу-бизнеса уходят из жизни один за другим — так, совсем недавно скончался легендарный кутюрье Карл Лагерфельд.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика