Отвечает Анита Луценко: можно ли пить алкоголь, когда я хочу похудеть? - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Отвечает Анита Луценко: можно ли пить алкоголь, когда я хочу похудеть? - «Я как Звезда»

Отвечает Анита Луценко: можно ли пить алкоголь, когда я хочу похудеть? - «Я как Звезда»

Добавлено: 04.03.19
Автор: Инга
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Аниты Луценко


Фитнес-гуру и телеведущая Анита Луценко очень часто на своей официальной странице в Instagram дает множество советов о здоровье и спорте. На это раз 34-летняя знаменитость подняла извечную тему – можно ли пить алкоголь во время похудения.


«Алкоголь наносит тройной удар по метаболизму — организм получает дополнительные калории из самого алкогольного напитка, повышается аппетит (плюс, при опьянении снижается чувство «критичности» в выборе пищи), а также блокируются процессы жиросжигания. В конечном итоге алкоголь приводит к увеличению запасов внутреннего жира и к развитию ожирения!», – написала Анита, ссылаясь на статью, которую она прикрепила в описании своего профиля (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Фолловеры согласились с мнением Луценко и поблагодарили ее за полезный совет: «Спасибо за информацию! Очень познавательно и доходчиво!», «Согласна, алкоголь очень повышает аппетит».


Напомним, ранее Анита Луценко рассказа о том, как прошла 21-дневный курс випассаны в храме с тайскими монахами.








Фото: Instagram Аниты Луценко Фитнес-гуру и телеведущая Анита Луценко очень часто на своей официальной странице в Instagram дает множество советов о здоровье и спорте. На это раз 34-летняя знаменитость подняла извечную тему – можно ли пить алкоголь во время похудения. «Алкоголь наносит тройной удар по метаболизму — организм получает дополнительные калории из самого алкогольного напитка, повышается аппетит (плюс, при опьянении снижается чувство «критичности» в выборе пищи), а также блокируются процессы жиросжигания. В конечном итоге алкоголь приводит к увеличению запасов внутреннего жира и к развитию ожирения!», – написала Анита, ссылаясь на статью, которую она прикрепила в описании своего профиля (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Фолловеры согласились с мнением Луценко и поблагодарили ее за полезный совет: «Спасибо за информацию! Очень познавательно и доходчиво!», «Согласна, алкоголь очень повышает аппетит». Напомним, ранее Анита Луценко рассказа о том, как прошла 21-дневный курс випассаны в храме с тайскими монахами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика