Анита Луценко рассказала, каких методов воспитания детей она придерживается - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анита Луценко рассказала, каких методов воспитания детей она придерживается - «Я как Звезда»

Анита Луценко рассказала, каких методов воспитания детей она придерживается - «Я как Звезда»

Добавлено: 27.02.19
Автор: Богдан
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Аниты Луценко


Украинская телеведущая, фитнес-тренер и экс-участница шоу «Танцы со звездами» Анита Луценко на своей официальной странице в Instagram поделилась секретами воспитания своего ребенка – 2-летней дочери Мии. По словам 34-летней знаменитости, она придерживается голландского метода воспитания, который кардинально отличается от привычных нам принципов. Мамы там всегда спокойные и уравновешенные. В Нидерландах никогда не увидишь и не услышишь, как мать кричит на своего ребенка, одергивает или прилюдно наказывает малыша.


«Голландские мамы знают, что ребенок с самого своего первого дня – уникальная личность, которой нужно просто помочь проявить себя, полюбить себя и осознать себя в этом мире», – написала Луценко, ссылаясь на статью, которую она прикрепила в описании своего профиля (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Свою публикацию Анита сопроводила забавным снимком дочери.




Фото: Instagram Аниты Луценко


Стоит отметить, поклонники фитнес-тренера по-разному отреагировали на пост Луценко: «Повністю погоджуюся з вами! Не розумію, чому сварити дитину, якщо вона щось розсипала чи розбила, граючись. Це ж дитина», – пишут одни.  «Вы знаете, у этой правды есть и обратная сторона медали. Голландские мамы настолько либерально подходят к воспитанию своих детей, что сейчас эти дети растут совершенно невоспитанными и без каких-либо норм поведения. Я знаю это не по наслышке, так как живу в этой стране уже 2 года», – комментируют вторые.


А что вы думаете по этому поводу?


Напомним, ранее Анита Луценко в своем микроблоге рассказала о том, сколько она весит и почему вес ее не волнует.








Фото: Instagram Аниты Луценко Украинская телеведущая, фитнес-тренер и экс-участница шоу «Танцы со звездами» Анита Луценко на своей официальной странице в Instagram поделилась секретами воспитания своего ребенка – 2-летней дочери Мии. По словам 34-летней знаменитости, она придерживается голландского метода воспитания, который кардинально отличается от привычных нам принципов. Мамы там всегда спокойные и уравновешенные. В Нидерландах никогда не увидишь и не услышишь, как мать кричит на своего ребенка, одергивает или прилюдно наказывает малыша. «Голландские мамы знают, что ребенок с самого своего первого дня – уникальная личность, которой нужно просто помочь проявить себя, полюбить себя и осознать себя в этом мире», – написала Луценко, ссылаясь на статью, которую она прикрепила в описании своего профиля (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Свою публикацию Анита сопроводила забавным снимком дочери. Фото: Instagram Аниты Луценко Стоит отметить, поклонники фитнес-тренера по-разному отреагировали на пост Луценко: «Повністю погоджуюся з вами! Не розумію, чому сварити дитину, якщо вона щось розсипала чи розбила, граючись. Це ж дитина», – пишут одни. «Вы знаете, у этой правды есть и обратная сторона медали. Голландские мамы настолько либерально подходят к воспитанию своих детей, что сейчас эти дети растут совершенно невоспитанными и без каких-либо норм поведения. Я знаю это не по наслышке, так как живу в этой стране уже 2 года», – комментируют вторые. А что вы думаете по этому поводу? Напомним, ранее Анита Луценко в своем микроблоге рассказала о том, сколько она весит и почему вес ее не волнует.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика