Сергей Безруков придумал самый лучший телевизор для сына - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сергей Безруков придумал самый лучший телевизор для сына - «Красота»

Сергей Безруков придумал самый лучший телевизор для сына - «Красота»

Добавлено: 02.03.19
Автор: Эммануил
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сергей Безруков придумал самый лучший телевизор для сына - «Красота»
Сергей Безруков с сыном

Актер поделился увлечениями трехмесячного Степана

Сергей Безруков явно счастлив в браке с Анной Матисон, которая подарила мужу двоих детей. Дочка Мария родилась в 2016 году, а вот сын Степан — в конце прошлого года. Ему сейчас всего три месяца. Несмотря на съемки в кино и работу в качестве худрука в театре, папа находит время заниматься с малышами. В своем «Инстаграме» Сергей выложил фото, как сын наблюдает за рыбками.

«Два года назад такая же была картина. Сначала дочь…», — подписал фото Безруков. — «Теперь сын телевизор смотрит. Замечательный телевизор. Правда?».

Степан полюбил наблюдать за рыбкамиinstagram.com/s_bezrukov

Поклонники порадовались за своего любимца, отметив, что смотреть на воду очень полезно для детских глаз и психики. А некоторые удивились, что Безруков держит дома такой большой аквариум, который требует времени для регулярного ухода, отметив, что талантливый человек, талантлив во всем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Сергей Безруков с сыномАктер поделился увлечениями трехмесячного Степана Сергей Безруков явно счастлив в браке с Анной Матисон, которая подарила мужу двоих детей. Дочка Мария родилась в 2016 году, а вот сын Степан — в конце прошлого года. Ему сейчас всего три месяца. Несмотря на съемки в кино и работу в качестве худрука в театре, папа находит время заниматься с малышами. В своем «Инстаграме» Сергей выложил фото, как сын наблюдает за рыбками. «Два года назад такая же была картина. Сначала дочь…», — подписал фото Безруков. — «Теперь сын телевизор смотрит. Замечательный телевизор. Правда?». Степан полюбил наблюдать за рыбкамиinstagram.com/s_bezrukovПоклонники порадовались за своего любимца, отметив, что смотреть на воду очень полезно для детских глаз и психики. А некоторые удивились, что Безруков держит дома такой большой аквариум, который требует времени для регулярного ухода, отметив, что талантливый человек, талантлив во всем.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика