Жена помогла Безрукову реализовать мечту детства - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Жена помогла Безрукову реализовать мечту детства - «Красота»

Жена помогла Безрукову реализовать мечту детства - «Красота»

Добавлено: 19.12.18
Автор: MacDonald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Жена помогла Безрукову реализовать мечту детства - «Красота»
Сергей Безруков и Анна Матисон

Артист рассказал, что Анна Матисон открыла новые грани его таланта

Сергей Безруков, чья творческая палитра невероятно разнообразна, открыл в себе талант рок-певца. Как признался артисты в интервью журналу Cosmopolitan: «Важно не терять азарт в жизни. У меня нет ощущения, что я устал. Черпаю силы в семье. Рад, что в свои 45 лет еще способен удивлять себя и поклонников. Аня помогает мне открывать новые грани самого себя. Вот в ее картине „После тебя“ я предстал танцором, в „Заповеднике“ — рокером». Оказывается, артист с детства мечтал об эстраде, но кино и театральная сцена завладели им полностью, а пение он для себя воспринимал как отдых.

Новые горизонты открылись для Сергея Безрукова, когда он выбрал в жены молодого режиссера Анну Матисон. "Я слушал интуицию и сердце. Верю в то, что своего человека можно только почувствовать, нужно довериться чутью', — делится артист впечатлениями о перевернувшей его мир любви. Сергей Безруков уверен, что все предвидеть и предугадать в жизни невозможно, и ошибаться — это нормально, и не надо этого бояться.

О своем разводе с Ириной Безруковой артист не сожалеет, хотя понимает, что причинил бывшей жене много горя и неприятностей. «Ты не сможешь обрести счастье, не наломав дров!» — восклицает он экспрессивно.

Напомним, что Анна Матисон и Сергей Безруков недавно стали родителями во второй раз. У них осенью родился сын Степан, а также подрастает старшая дочь Мария.


Сергей Безруков и Анна МатисонАртист рассказал, что Анна Матисон открыла новые грани его таланта Сергей Безруков, чья творческая палитра невероятно разнообразна, открыл в себе талант рок-певца. Как признался артисты в интервью журналу Cosmopolitan: «Важно не терять азарт в жизни. У меня нет ощущения, что я устал. Черпаю силы в семье. Рад, что в свои 45 лет еще способен удивлять себя и поклонников. Аня помогает мне открывать новые грани самого себя. Вот в ее картине „После тебя“ я предстал танцором, в „Заповеднике“ — рокером». Оказывается, артист с детства мечтал об эстраде, но кино и театральная сцена завладели им полностью, а пение он для себя воспринимал как отдых. Новые горизонты открылись для Сергея Безрукова, когда он выбрал в жены молодого режиссера Анну Матисон. "Я слушал интуицию и сердце. Верю в то, что своего человека можно только почувствовать, нужно довериться чутью', — делится артист впечатлениями о перевернувшей его мир любви. Сергей Безруков уверен, что все предвидеть и предугадать в жизни невозможно, и ошибаться — это нормально, и не надо этого бояться. О своем разводе с Ириной Безруковой артист не сожалеет, хотя понимает, что причинил бывшей жене много горя и неприятностей. «Ты не сможешь обрести счастье, не наломав дров!» — восклицает он экспрессивно. Напомним, что Анна Матисон и Сергей Безруков недавно стали родителями во второй раз. У них осенью родился сын Степан, а также подрастает старшая дочь Мария.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика