Бузова, Билан и Безруков отменили выступления из-за трагедии в Кемерове - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Бузова, Билан и Безруков отменили выступления из-за трагедии в Кемерове - «Про жизнь»

Бузова, Билан и Безруков отменили выступления из-за трагедии в Кемерове - «Про жизнь»

Добавлено: 28.03.18
Автор: Barrington
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ряд российских звезд отказался от запланированных на 28 марта концертов, встреч с поклонниками, презентаций и других мероприятий в связи с объявленным в стране национальным трауром по погибшим в пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня».

По данным Telegram-канала Super, еще 26 марта было отменено выступление Губернского театра Сергея Безрукова, а 27 марта — презентация Ольги Бузовой. 28 марта не будет выступлений рэпера Мота, группы «Звери», Димы Билана, а также ледового шоу Ильи Авербуха. Не выйдет в эфир 28 марта и развлекательное шоу «Вечерний Ургант».

27 марта на Манежной площади в Москве проходит акция памяти по погибшим. Аналогичные мероприятия состоятся и в других городах России.

Напомним, в воскресенье, 25 марта, в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове произошел сильный пожар, жертвами которого стали более 60 человек. Окончательных данных о количестве погибших пока нет. 


Ряд российских звезд отказался от запланированных на 28 марта концертов, встреч с поклонниками, презентаций и других мероприятий в связи с объявленным в стране национальным трауром по погибшим в пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». По данным Telegram-канала Super, еще 26 марта было отменено выступление Губернского театра Сергея Безрукова, а 27 марта — презентация Ольги Бузовой. 28 марта не будет выступлений рэпера Мота, группы «Звери», Димы Билана, а также ледового шоу Ильи Авербуха. Не выйдет в эфир 28 марта и развлекательное шоу «Вечерний Ургант». 27 марта на Манежной площади в Москве проходит акция памяти по погибшим. Аналогичные мероприятия состоятся и в других городах России. Напомним, в воскресенье, 25 марта, в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове произошел сильный пожар, жертвами которого стали более 60 человек. Окончательных данных о количестве погибших пока нет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика