Фанаты в восторге: Ноа Сентинео и Лана Кондор поделились трогательным совместным снимком - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Фанаты в восторге: Ноа Сентинео и Лана Кондор поделились трогательным совместным снимком - «ЗВЕЗДЫ»

Фанаты в восторге: Ноа Сентинео и Лана Кондор поделились трогательным совместным снимком - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 28.02.19
Автор: Маргарита
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Это то, чего нам не хватало.

Не успели мы отойти от заигрываний Ноа Сентинео с Лилли Коллинз на after-party Оскара, как фанаты нашли новый повод для радости. Лана выложила фотографию, на которой она восхищенно смотрит на красавчика-актера, стоя с ним в обнимку. Даже нечеткость снимка и размытый свет не помешали поклонникам насладиться парочкой. 



«Не говори, что я ничего тебе не дала»




Девушка таким образом сделала отсылку на популярную фразу из сериала «Холм одного дерева».


Реакция фанатов была более чем восторженной:



«БОЖЕ, ХРАНИ ДЖЕННИ».




«Ты дала мне больше, чем я могла ожидать».




«То, как Лана смотрит на Ноа, чертовски восхитительно».







А ты рада, что ребята проводят время вместе?



Это то, чего нам не хватало. Не успели мы отойти от заигрываний Ноа Сентинео с Лилли Коллинз на after-party Оскара, как фанаты нашли новый повод для радости. Лана выложила фотографию, на которой она восхищенно смотрит на красавчика-актера, стоя с ним в обнимку. Даже нечеткость снимка и размытый свет не помешали поклонникам насладиться парочкой. «Не говори, что я ничего тебе не дала» Don’t say I never gave you anything pic.twitter.com/MWzkJTnHAN

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика